pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярославские энергетики провели урок электробезопасности в детском лагере

Ярославские энергетики ОАО «МРСК Центра» продолжают работу по предотвращению детского травматизма на электросетевых объектах. Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» провели урок по электробезопасности в детском оздоровительном лагере имени Максима Горького. На мероприятии присутствовало около 150 детей. Целью урока было привить детям чёткое понимание опасности электрического тока и опасности приближения к электроустановкам.

Энергетики рассказали детям о свойствах электрического тока и об опасности, не редко смертельной, которую он представляет, о правилах поведения вблизи объектов электросетевого хозяйства, на манекене-тренажере Гоша продемонстрировали действия по оказанию первой помощи пострадавшего в результате поражения электрическим током, показали применяемые в работе средства индивидуальной защиты. В завершении урока специалисты Ярэнерго подарили ребятам раскраски и буклеты по электробезопасности, а также передали руководству лагеря плакаты, предупреждающие об опасности электрического тока.

«Сотрудники Ярэнерго провели для воспитанников нашего лагеря очень полезный и важный урок. Доступно объяснили правила электробезопасности, наглядно показали, как оказывать первую помощь. Сейчас лето, и дети часто бывают предоставлены сами себе. Надеюсь, полученные сегодня знания помогут им воздержаться от необдуманных поступков и огородят их от опасности, которою подчас таит в себе электричество» - отметила начальник оздоровительного лагеря Евгения Орлова.

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» занимаются профилактикой детского травматизма в течение всего года. С наступлением осени энергетики продолжат эту работу в школах Ярославской области.

Похожие пресс-релизы