pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся долгожданный Молодежный фестиваль «Synergy-Graffiti»

16 сентября перед учебным корпусом Университета «Синергия» (Ленинградский проспект, д. 80) развернулись интересные и увлекательные действия – состоялся долгожданный Молодежный фестиваль «Synergy-Graffiti». Состав участников формировался по итогам конкурса эскизов, представленных на строгий суд организаторов проекта. В результате к участию было допущено 5 команд представителей уличного искусства.
В 15.00 ведущий программы – студент Университета "Синергия" Пилия Александр дал старт художникам. Во время мероприятия все зрители были вовлечены в атмосферу современно уличного искусства. В рамках фестиваля были организованны выступления: номера показали бит-боксеры, БМХеры, трейсеры, реперы, представители хип-хоп культуры и многие другие. Зрители наблюдали за работой граффитчиков, фотографировались с ними и брали автографы у художников и творческих коллективов.
– Искусство нашему городу необходимо. Так как серые будни города нужно чем-то развеять, и граффити – один из выходов, – поделилась Анна, зритель Фестиваля.
Организаторы фестиваля убеждены, что такого рода мероприятия позволяют решить вопрос художественного оформления унылых заборов, гаражей и стен, а также проявить свои творческие способности мастерам-граффитчикам.
Фестиваль «Synergy-Graffiti» прошел бодро и интересно, зрители активно поддерживали выступающих артистов и художников.
Стоит отметить, что Молодежный Фестиваль «Synergy-Graffiti» набирает обороты, список участников постоянно увеличивается. Организаторы стремятся, чтобы граффити воспринималось как определённая городская культура, и чтобы искусство граффити жило в гармонии с городом и его жителями. Фестиваль планируется проводить регулярно, и, если все будет хорошо, то в следующий раз фестиваль обещает пройти с большим размахом!

Похожие пресс-релизы