pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Суворовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» определили лучших водителей оперативно-выездных бригад

В производственном отделении филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Суворовские электрические сети» подвели итоги смотра-конкурса профессионального мастерства водителей транспортных средств оперативно-выездных бригад.
В соревнованиях, прошедших на базе спортивно-технического клуба ДОСААФ России по Одоевскому и Дубенскому району Тульской области, приняли участие 16 водителей из восьми районов электрических сетей.
В борьбе за звание «Лучший водитель оперативно-выездной бригады ПО «Суворовские электрические сети - 2012» участникам предстояло пройти четыре этапа – «Проверка знаний правил дорожного движения», «Скоростное маневрирование», «Оказание первой помощи пострадавшему в ДТП» и «Тушение очага пожара».
По итогам соревнований первое место занял Сергей Акимов, электромонтер-водитель Суворовского РЭС, второе и третье места (соответственно) - у электромонтеров-водителей из Одоевского РЭС Александра Алешина и Юрия Криворукова.
В командном зачете, по суммарно набранным баллам, лучшей командой признаны водители ОВБ Одоевского РЭС, второе место – у сотрудников Дубенского РЭС, 3-е место – у водителей Чернского РЭС.

Похожие пресс-релизы