pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-семинар R-Style Softlab — впервые в Республике Узбекистан!

«Лучшие практики формирования эффективного банковского бизнеса» — под таким названием компания R-Style Softlab провела 20 сентября 2012 года бизнес-семинар для кредитных учреждений Узбекистана. В самом центре г. Ташкента — в одном из лучших бизнес-отелей INTERNATIONAL Hotel Tashkent — собрались более 30 представителей из 18 крупных кредитных учреждений страны, таких как Центральный Банк Республики Узбекистан, Bank Ipak Yoli, Asia Alliance Bank, Amirbank, Samarkand Bank, Асака банк, Агробанк, Давр-банк, Капитал банк, Кишлок курилиш банк, Савдогар банк, Траст банк, Микрокредитбанк и др. Среди них были руководители, курирующие ИТ- и розничные подразделения банков, главные бухгалтеры, начальники отделов кредитования и отчетности.

Целью семинара было обсудить различные стратегии развития кредитных учреждений Узбекистана в области автоматизации основных видов банковского бизнеса и сообща найти пути решения актуальных для банков бизнес-задач.

Сотрудники R-Style Softlab рассказали гостям о программных продуктах компании, поделились опытом их внедрения и использования в ряде кредитных учреждений России и стран СНГ. Затем слово взяли представители банков Узбекистана, в которых об RS-системах знают не понаслышке. Так, спикер от банка Orient Finans рассказал о проекте внедрения автоматизированной банковской системы RS-BankV.6 и, объясняя выбор банка, озвучил преимущества этого решения перед предложениями локальных поставщиков. Практика применения RS-BankV.6 стала также главной темой доклада представителя Хамкорбанка.

На семинаре много внимания было уделено информационно-аналитической системе RS-DataHouse, предназначенной для построения хранилища данных, и бизнес-приложениям на ее основе. Особый интерес представители банков проявили к модулю «RS-DataHouse:МСФО». И это неудивительно, ведь Центральный Банк Республики Узбекистан к 2015 году обязал кредитные учреждения страны выпускать отчетность по международным стандартам, поэтому банки уже сейчас рассматривают возможные решения по подготовке МСФО-отчетности.

Банки Узбекистана нацелены на увеличение эффективности управления бизнесом, так что бизнес-приложения для автоматизации бюджетирования, управления ликвидностью и построения управленческой отчетности также не остались без внимания. Интересовались участники мероприятия и богатым инструментарием для анализа информации, предусмотренным в RS-DataHouse.

Предложенные для обсуждения темы вызвали неподдельный интерес аудитории. Специалистам компании пришлось ответить на множество вопросов, касающихся функционала и преимущество использования RS-систем.

По итогам мероприятия представители банков высоко оценили выступления докладчиков и признали продукты компании R-StyleSoftlab актуальными и востребованными решениями для эффективного развития и поддержки бизнеса.

Похожие пресс-релизы