pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IZBA De Luxe производит бесплатный расчет сметы строительства дома для всех желающих

Компания IZBA De Luxe, специализирующаяся в секторе домостроения более 10 лет проводит акцию бесплатного расчета сметы на строительство вашего дома.

Архитектурно-строительная компания IZBA De Luxe (http://www.izbadeluxe.ru), одна из крупнейших компаний отрасли малоэтажного деревянного строительства проводит беспрецедентную акцию — бесплатный расчет стоимости строительства дома для каждого, кто обратится к специалистам компании через интернет-сайт.

Специалисты компании произвели анализ рынка строительства деревянных домов в России, результаты которого показали, что большинство коммерческих предложений на строительство домов из клееного бруса (http://www.izbadeluxe.ru/) не позволяет объективно оценивать особенности и стоимость материалов и работ, включенных в строительство дома. Полноценная смета, как правило, должна включать в себя не менее 400 позиций. Чтобы исправить положение вещей, команда IZBA De Luxe решает на безвозмездной основе оказывать услуги по рассмотрению и подробному расчету сметы строительства самых различных домов.

Чтобы получить подробную смету проекта, необходимо прислать проект дома специалистам компании на почтовый ящик, указанный на сайте компании (http://www.izbadeluxe.ru/contacts/) в зависимости от региона.

IZBA De Luxe на протяжении 10 лет воплощает любые архитектурные проекты (http://www.izbadeluxe.ru/arch/), в том числе и благодаря использованию уникальных для российского деревянного домостроения конструкций. В активе компании множество реализованных проектов — частных заказов и комплексных застроек в элитных загородных поселках (http://www.izbadeluxe.ru/houses/). Каждый дом, спроектированный и построенный IZBA De Luxe, уникален, поскольку является своеобразным «вторым Я» своего владельца – отражением его стиля и образа жизни, привычек и увлечений его семьи.

Похожие пресс-релизы