pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СТМК завершила самый сложный этап строительства дома блогера Портнягина

Москва, январь 2017

Компания СТМК завершила самый сложный этап строительства эксклюзивного дома для семьи известного предпринимателя и видеоблогера Дмитрия Портнягина (Youtube-канал «Трансформатор») в рекордно короткие сроки.

Компания СТМК завершила строительство самого сложного и ответственного этапа строительства – фундамента. Из-за проблем с грунтом и его высокой обводнённостью в любой момент могло произойти как обрушение, так и затопление котлована фундамента. Для реализации дома Портнягиных компанией был разработан уникальный фундамент, который сочетает в себе высокую прочность и чрезвычайную стабильность на непростых грунтах посёлка.

Комментарий Корнеева Кирилла, генерального директора СТМК:
«Несмотря на сложности грунта и постоянное подтопление участка водой из-за теплого декабря в Москве, мы смогли построить большой и сложный фундамент очень быстро. Весь коллектив компании работал в усиленном режиме. Строители работали до позднего вечера при свете прожекторов. Уверен, по скорости возведения и, при этом, высокому качеству, лишь немногие компании могут посоперничать с нами, т.к. стандартный срок строительства такого фундамента – 1,5 - 2 месяца. Мы смогли сделать его всего за один!

Все желающие могут наблюдать за процессом строительства в режиме реального времени благодаря трансляции с веб-камеры, установленной на участке. http://svtmk.ru/transformator.html

О компании СТМК:

СТМК (Современные Технологии Монолитных Конструкций) – ведущая в Московском регионе проектно-строительная компания, специализирующегося на расчёте, проектировании и возведении монолитных строений, фундаментов, монолитный подвальных этажей и других особо сложных объектов. Экспертность СТМК – монолитные конструкции и строения любой степени сложности.
www.stmk.pro

Из предыстории: В декабре 2017 года лидеры отрасли российского загородного домостроения – компании GoodWood (застройщик) и СТМК (субподрядчик на строительство фундамента) приступили к возведению загородного особняка для известной медийной личности и успешного предпринимателя Дмитрия Портнягина.

Строительство этого дома стало для застройщика и субподрядчика настоящим вызовом: на участке обнаружились серьёзные проблемы с грунтом: подземная река и торф чрезвычайно осложнили строительные работы по закладке фундамента.
Тендер на проектирование и возведение фундамента для данной, особо сложной задачи, выиграла компания СТМК (Современные Технологии Монолитных Конструкций).

Похожие пресс-релизы