pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DHL Express назначает нового генерального директора украинского представительства

Киев, 3 октября 2012 года: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, сообщает о назначении Вадима Сидорука на должность генерального директора украинского представительства компании. За плечами Вадима - 20-летний опыт работы в DHL в области экспресс-доставки и логистики. На посту генерального директора Вадим Сидорук будет отвечать за стратегическое развитие и управление всеми аспектами бизнеса компании по экспресс-доставке на территории Украины .

«Благодаря многолетнему опыту работы в сфере экспресс-доставки Вадим не только прекрасно понимает не только потребности рынка, но и значение своевременной и оперативной реакции на быстро меняющиеся требования клиентов, - отметил Адриан Марлей, управляющий директор DHL Express в странах СНГ и Юго-Восточной Европы. «Наш бизнес в Украине демонстрирует уверенный и стабильный рост, что позволяет нам совершенствоваться и удерживать лидирующие позиции. Инвестируя в развитие офисов и терминалов, ИТ-инфраструктуру и транспортную сеть, мы предоставляем надежные, конкурентоспособные услуги и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Так, в августе DHL Express в Украине ввела в эксплуатацию собственный самолет Boeing 737 на маршруте Киев-Лейпциг-Киев, что позволило увеличить объемы перевозимых компанией грузов, открывая клиентам DHL дополнительные возможности работы с международными партнерами. Это нововведение еще раз подчеркивает важность украинского рынка для DHL Express в целом. Я уверен, что знания и опыт Вадима будут способствовать не только росту бизнеса DHL в Украине, но и дальнейшему совершенствованию качества наших услуг в интересах клиентов».

Вадим Сидорук работает в компании DHL Express практически с момента ее выхода на рынок Украины в 1991 году. До настоящего назначения Вадим занимал позицию коммерческого директора DHL в странах СНГ и Юго-Восточной Европы, отвечая за разработку и реализацию коммерческой стратегии компании. В числе проектов Вадима - улучшение эффективности продаж услуг компании, вывод на рынок новых продуктов, успешное проведение маркетинговых программ.

«Я рад возможности возглавить подразделение DHL Express в Украине», - комментирует свое назначение Вадим Сидорук. «Я принимал активное участие в развитии бизнеса компании с самых первых дней появления DHL на рынке нашей страны, был свидетелем появления новых офисов, расширения автопарка, запуска нового самолета. Тем не менее, на протяжении всех лет работы нашим преимуществом оставались люди, работающие компании. Для меня большая честь работать с международными сертифицированными специалистами, которые преданы своему делу».

Похожие пресс-релизы