pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

София Олифант стала новым генеральным директором компании 3М в Украине

София Олифант (Sofia O. Oliphant) назначена новым генеральным директором
ООО «3М Украина». Шерил Ингстад, которая возглавляла компанию с 2008 года, продолжит свою карьеру в Штаб-квартире 3М в Миннесоте, где займет должность в совете директоров глобального направления бизнеса 3М «Системы безопасности дорожного движения».

«3М Украина» для меня – это, прежде всего, команда высококлассных специалистов, с которыми было приятно работать, а также новый и ценный для меня опыт. Рынок Украины динамично развивается, предоставляя компаниям, которые здесь работают, множество возможностей. За эти три года бизнес 3М в Украине существенно расширился, и я уверена, что компанию ждёт еще более внушительный рост в будущем», - прокомментировала Шерил Ингстад.

София Олифант, гражданка США, родилась в 1975 г. в Тбилиси, Грузия. В 1996 году окончила факультет филологии Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили, а в 1999 году получила образование по специальности «Международный бизнес» в Европейской бизнес школе, Эстрих-Винкель, Германия. Имеет степень МВА со специализацией «Менеджмент международного бизнеса» университета Пеппердайн, Малибу, США.

Карьера Софии в 3М началась в 2000 году в Германии, где она отвечала за развитие бизнес направления «Материалы и средства для обеспечения безопасности труда» на рынках Центральной и Восточной Европы, Среднего Востока и Африки. С 2003 по 2009 год госпожа Олифант руководила данным бизнес направлением 3М в Европе, а также отвечала за процессы интеграции в рамках поглощения корпорации Aearo. Последние два года София была Директором по развитию бизнеса 3М «Материалы и средства для обеспечения безопасности труда» в Центральной и Восточной Европе.

«Я недавно в Украине, но уже успела убедиться, что моя новая команда – это невероятно талантливые и трудолюбивые люди. Достижения «3М Украина» впечатляют, но я уверена, что мы можем добиться гораздо большего. Поэтому одной из ключевых моих задач будет разработка и внедрение плана стратегического развития компании. Мы будем создавать дополнительные возможности для роста и привлекать в команду новые таланты, - отметила София Олифант. – Клиенты всегда находятся в основе деятельности 3М, их успех – главный показатель нашего успеха. И я горжусь тем, что мне предстоит вести компанию с такими ценностями к еще большим свершениям».

***
О компании «3М Украина»

ЗМ – одна из наиболее инновационных компаний мира, с годовым оборотом в 23,1 млрд. долларов США, штаб-квартира которой находится в г. Сент-Пол, Миннесота. Штат компании насчитывает порядка 74 000 сотрудников по всему миру. Компания 3М работает по 35 направлениям, объединенным в 6 основных бизнесов: Системы визуальных коммуникаций, Товары для дома и офиса, Телекоммуникации и электроника, Здравоохранение, Материалы для промышленности и транспорта, Материалы и средства для обеспечения безопасности.

С начала 1990-х годов 3М представляет в Украине наиболее современные и качественные решения для улучшения безопасности и повышения эффективности производства. А в 2005 зарегистрирована дочерняя компания OOO «3М Украина», которая предоставляет партнерам лучшие комплексные решения для развития бизнеса.

Более подробную информацию о компании и продуктах «3М Украина» можно найти на веб-странице http://3m.ua

Похожие пресс-релизы