pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания IBA провела семинар «Проект на 1С 8.2 — от идеи до результатов: комплексный подход из практики реальных внедрений»

9 октября 2012 года компания IBA провела семинар «Проект на 1С 8.2 — от идеи до результатов: комплексный подход из практики реальных внедрений». Мероприятие прошло в конференц-зале «King I» гостиницы «Crowne Plaza Мinsk».
Семинар был организован с целью представления функциональных возможностей прикладных решений, разработанных компанией IBA на базе платформы «1С:Предприятие 8.2», обсуждения вопросов комплексной автоматизации и особенностей автоматизации отдельных бизнес-процессов предприятий, практики проектных внедрений, а также анализа возникающих проблем и составляющих успеха реализованных проектов.
Открывая мероприятие, Валерий Бирин, директор отделения систем управления IBA, рассказал о компетенциях и опыте компании IBA в целом и, в частности, в реализации проектов на базе 1С. В. Бирин отметил, что в зале присутствует значительное число представителей предприятий, специалисты которых никогда ранее не участвовали в семинарах, проводимых нашей компанией по этой тематике. Это означает, что интерес к решениям на базе платформы 1С неуклонно растет не только в России, но и в нашей стране. Валерий Бирин акцентировал внимание аудитории на собственных разработках IBA на базе 1С — комплексных базовых прикладных решениях «Управление производственным предприятием (IBA:УПП)» и «Управление торговым предприятием (IBA:УТП)».
В. Бирин поблагодарил участников за проявленный интерес к семинару и выразил надежду на продуктивную работу в рамках мероприятия и плодотворное сотрудничество в будущем.
Ведущие специалисты отделения систем управления IBA представили следующие доклады:
• Подготовка проекта: осознание потребности, проведение тендера, планирование работ. Про что не следует забывать?!
• Автоматизация операционной деятельности «от закупок до реализации»: акцентируем внимание на самом важном
• Как «собрать все воедино»: опыт внедрения распределенных систем (на примере сети розничных магазинов)
• Легко и быстро получаем баланс: проблемы и решения автоматизации бухгалтерского учета
• Система внедрена. Теперь обеспечиваем производительность и надежность в режиме постоянной эксплуатации
• Несколько слов об оценке экономической эффективности внедрения автоматизированной системы.
Содокладчиком на семинаре выступил Дмитрий Волынец, представитель ИТ-службы ООО «Торговый дом «На Немиге». Д. Волынец остановился на основных моментах создания комплексной автоматизированной системы учета на базе разработанного компанией IBA программного решения «IBA:УТП» для крупного торгового предприятия, каким и является «Торговый дом «На Немиге».
«Хочется отметить возросший интерес аудитории к внедрению систем автоматизации на базе «1С:Предприятие 8» на крупных промышленных предприятиях, — отметил В.Бирин, комментируя итоги семинара. — Это означает, что платформа 1С стала восприниматься не только как решение для автоматизации бухгалтерского и отчасти финансового учетов, но и как полноценная ERP-система. Приятно отметить, что в этом есть и заслуга IBA».
По окончании деловой части семинара в неформальной обстановке продолжилось обсуждение вопросов автоматизации предприятий на базе «1С:Предприятие 8.2».
В работе семинара «Проект на 1С 8.2 — от идеи до результатов: комплексный подход из практики реальных внедрений» приняли участие руководители предприятий и их заместители, финансовые директора, главные бухгалтеры, руководители производственных подразделений, отделов продаж, специалисты ИТ-отделов и служб поддержки 1С — всего около 60 человек из более 30 промышленных и торговых предприятий.

Похожие пресс-релизы