pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин SWEET HOME: новая продукция в продаже

Интернет-магазин SWEET HOME, занимающийся реализацией домашнего текстиля, объявил о начале продаж новой категории товаров к наступающему осенне-зимнему сезону.
Запуск новой категории товаров сезона осень-зима 2012 в магазине SWEET HOME был объявлен в сентябре. В продажу поступило белье из натуральных волокон (бамбук, модал), бамбуковые колготки и термобелье. Кроме того, в уже разработанных категориях ассортимент также пополнился новыми товарами.
С запуском новой продукции в продажу на сайте Интернет-магазина SWEET HOME http://sweethome-store.ru/ появились три новые категории товаров: термобелье, колготки из бамбука, белье из бамбука и модала. А в уже работающих категориях каталог пополнился более ста новыми видами товаров. Так, были добавлены такие наименования, как постельное белье сатин, поплина, бязи, бамбуковое постельное белье, бамбуковые халаты, пледы из верблюжьей и овечьей шерсти, а также пледы из новозеландской шерсти и флиса, одеяла и подушки с наполнителями из шерсти и натуральных волокон, бамбуковые полотенца. “Осень и зима – это тот период, когда нам хочется максимального уюта и комфорта дома, - комментирует Бунина Наталья, директор интернет-магазина Sweethome. - Поэтому в этот период всегда возрастают продажи домашнего текстиля. Мы хорошо подготовились к наступлению сезона осень-зима и порадуем клиентов огромным выбором качественных товаров самых разных категорий по доступным ценам. Советуем обратить внимание на натуральные материалы, экологически чистые и полезные для здоровья. Такое белье, полотенца, домашняя одежда не только создаст ощущение красоты и домашнего уюта, но и будет наиболее удобно и полезно. По всем вопросам мы готовы помочь и подсказать, что лучше подойдет клиенту”.
О компании:
Интернет-магазин SWEET HOME открылся в начале 2012 года. Его преимуществами являются доступные цены, отличный сервис, доброжелательность сотрудников и высокое качество продукции. За небольшой срок магазин приобрел заслуженное доверие и популярность. Его покупателями стало более 2000 человек. Контакты
Интернет-магазин SWEET HOME
Адрес: 127490 Москва, ул. Декабристов, 45Б
Телефон: +7 (925) 800 54 24, +7(499)180-05-94
E-mail: [email protected]
Сайт: http://sweethome-store.ru

Похожие пресс-релизы