pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная информационная кампания «Киевстар» отмечена за инновационное решение на конкурсе PRAVDA Awards

12 октября 2012 на конкурсе PRAVDA Awards Социальная информационная кампания «Расскажи детям о безопасности в интернете» для «Киевстар» была отмечена «Инвестгазетой» - изданием №1 о возможностях - за наиболее инновационное PR-решение. Награждение победителей состоялось в рамках Европейского PR-Конгресса в Киеве.
Комплексная социальная кампания «Расскажи детям о безопасности в интернете» была призвана привлечь внимание украинцев к проблеме онлайн-безопасности и побудить родителей поговорить с детьми о правилах безопасного поведения в интернете. Главной интригой кампании стал имидж социальной рекламы, наглядно продемонстрировавший украинцам основные риски интернета. По данным ЮНИСЕФ подавляющее большинство детей являются пользователями социальных сетей, где около 40% делятся личной информацией о себе и своей семье, а 60% даже встречались с виртуальными знакомыми в реальной жизни. При этом результаты исследования «Киевстар» показали, что почти 80% украинских родителей не осведомлены об онлайн-безопасности детей.
Жанна Пархоменко, директор по корпоративным связям «Киевстар»:
«Мы в «Киевстар» понимаем, что каждый второй украинец - наш клиент. Это половина украинского общества. Поэтому как лидер украинского телекома мы берем на себя добровольную ответственность за формирование общей культуры потребления нашего продукта. По данным исследования результатов кампании каждый четвертый из опрошенных родителей поговорил со своими детьми о правилах безопасного поведения в интернете».
Работа по проекту «Расскажи детям о безопасности в интернете» осуществлялась в рамках долгосрочной программы «Безопасность детей в интернете» с апреля по июль 2012 года командами «Киевстар», CLEVER Group, Prodigy и Adventa LOWE. Агентство CLEVER Group отвечало за PR-сопровождение кампании.
Ирина Рубис, генеральный директор издательства «Экономика»:
«По мнению редакции «Инвестгазеты» информационная кампания «Киевстар» по безопасности детей в интернете одна из самых заметных и социально полезных коммуникационных кампаний этого года. С ростом проникновения интернета нужно прилагать все больше усилий для профилактики возможных рисков, обучения детей и их родителей. То, что «Киевстар» последовательно, комплексно и инновационно-креативно, как в случае с выбранной нами кампанией, работает с темой - не может остаться незамеченным ни украинцами, ни прессой».
Инновационное решение позволило не только решить репутационные задачи «Киевстар», но и существенно повлиять на ситуацию в обществе. По результатам исследования, проведенного GFK:
• каждый третий украинец не остался равнодушным к призыву социальной кампании - 70% рассказали детям о безопасности в интернете;
• уровень знания о долгосрочной социальной программе «Киевстар» «Безопасность детей в Интернете» вырос более чем на 20%;
• около 80% украинцев, осведомленных о программе «Безопасность детей в Интернете», считают ее полезной.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com
Справка об агентстве CLEVER Group
PR-агентство CLEVER Group работает на рынке Украины с 2004 года и объединяет профессионалов в сфере связей с общественностью, организации мероприятий, медиа планирования, социальных коммуникаций и корпоративной социальной ответственности. PR-сопровождение социальных программ «Киевстар» агентство постоянно осуществляет с 2004 года.
Справка о конкурсе Pravda Awards
Конкурс Pravda Awards является самой престижной украинской премией в области PR, проводится с 2006 года Украинской ассоциацией по связям с общественностью (UAPR). На Pravda Awards проекты оцениваются по критериям эффективности и креативности и должны быть выполнены в соответствии с кодексом этических стандартов UAPR.

Похожие пресс-релизы