pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ELLE.ru, Volvo-Неделя Моды в Москве и Кира Пластинина разыгрывают эксклюзивные футболки

Женский портал ELLE.ru, бренд LUBLU Kira Plastinina и Volvo-Неделя Моды в Москве объявляют о старте конкурса Best Fashion Look в Instagram.

Для участия в конкурсе на протяжении всей Volvo-Недели Моды в Москве с 24 по 29 октября девушкам необходимо фотографировать свои look’и и выкладывать их в Instagram с хэштегом #BFL_ELLE.

Все образы, помеченные хэштегом #BFL_ELLE, будут ежедневно просматриваться fashion-редакторами сайта ELLE.ru. Каждый день авторы двух лучших образов будут получать фирменные майки LUBLU Kira Plastinina c изображением своей победившей фотографии.

Показ коллекции весна/лето 2013 бренда LUBLU Kira Plastinina пройдет в рамках Volvo-Недели Моды в Москве 25 октября.

ELLE.ru: сайт о красоте, моде и стиле жизни. Официальный сайт журнала ELLE - журнала мод номер один в России. Мода и стиль, шопинг и красота, новинки косметики и парфюмерии. На нашем сайте вы можете узнать последние новости сезона весна-лето 2012 из мира моды и стиля, увидеть фото звезд и видео дефиле всемирно известных брендов, познакомиться с лучшими коллекциями дизайнеров и последними тенденциями в мире fashion и красоты. Принадлежит издательскому дому Hearst Shkulev Media.

Похожие пресс-релизы