pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Злата Ната на неделе моды в Москве

С 11 по 16 марта в Манеже проходит одно из самых ярких светских мероприятий Москвы - ежегодная неделя моды Mercedes Benz Russian Fashion Week. С каждым годом это событие вызывает все больший ажиотаж и привлекает внимание не только творческой и стильной публики, но и звезд российского шоу-бизнеса и медийных личностей.
Писательница Злата Ната уже не первый сезон посещает самые знаковые показы и презентации московской недели моды. Она уже успела оценить новые коллекции своих любимых российских дизайнеров и рассказала нам о своих впечатлениях.
«В этом сезоне большинство дизайнеров меня приятно удивили! С особым трепетом я ждала показа Юлии Далакян, это один из моих самых любимых дизайнеров. В прошлом сезоне коллекция Юлии покорила меня элегантностью и изяществом. В этот раз показ вызвал не менее яркие впечатления. Меня зацепила интересная интерпретация дизайнером шотландских мотивов, восхитительные аксессуары в качестве поясов с кисточками, бархат, тона леса и гор. Так же я успела посетить показ молодежного бренда SorryI’m Not, на который меня пригласил Дмитрий Пестоцкий, мой приятель и участник реалити-шоу «День и ночь». Юношеский задор, яркость и эксцентричность коллекции порадовали меня. Приятно, что с каждым годом отечественная мода развивается, появляются новые имена и бренды на любой вкус и возраст! Еще более приятно то, что возрастает количество молодых дизайнеров, и все они демонстрируют новое видение моды, а так же смелость и упорство, ведь прорваться на «модный Олимп», ох, как не легко, - комментирует Злата.

Похожие пресс-релизы