pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Злата Ната на Неделе Моды в Москве

16 октября в рамках Недели Моды в Москве проходил показ молодого дизайнера Софи Строкатто. Мероприятие посетили известные представители шоу-бизнеса и медийные личности. Несмотря на множество дел, связанных с выходом второго сборника рассказов "Шаман", не пропустила это событие и известная писательница Злата Ната, которая является ценителем моды. Злата подобрала экстравагантный наряд, который привлёк внимание фотографов и посетителей Московкой Недели Моды, и получила массу комплиментов. С дизайнером Софи Строкатто писательницу связывают дружеские отношения, не так давно она сама принимала участие в одном из шоу Софи. Злата поделилась с нами своими впечатлениями от увиденного.
"Я очень люблю творчество Софи Строкатто. Ее наряды женственные и яркие, в них всегда есть изюминка. Новая коллекция порадовала разнообразием и нестандартным подходом к выбору тканей. Чего только стоят потрясающие платья со святящимися цветочными принтами: свежо и оригинально! Да и само дефиле проходило весьма увлекательно: со звёздами эстрады на подиуме, танцами и эффектными выходами моделей. Это, определённо, большой успех для дизайнера и один из самых запоминающихся показов Московской Недели Моды. Я поздравляю Софи с этим событием от всей души, и желаю инсайта и вдохновения!"- говорит Злата.

Похожие пресс-релизы