pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК открыл донецкой фирме «Меркурий» возобновляемую кредитную линию на 16,4 млн грн.

АСТРА БАНК открыл возобновляемую кредитную линию на сумму 16,4 млн грн. одному из крупнейших частных операторов рынка сельскохозяйственной продукции в Донецком регионе – ООО «Фирма "Меркурий"».
По словам председателя Правления АСТРА БАНК Михаила Власенко, кредитная линия открыта для финансирования закупки масличных, зерновых культур и других продуктов переработки. Он также сообщил, что банк предоставил этот кредит в рамках собственной программы финансирования предприятий АПК. Всего с начала года АСТРА БАНК выделил агропромышленным предприятиям кредиты почти на 200 млн грн.
ООО «Фирма "Меркурий"», созданное в 1994 году, осуществляет деятельность в сфере оптовой торговли и хранения сельскохозяйственной продукции. В собственности предприятия – два элеватора в Краматорске и Дебальцево.

Похожие пресс-релизы