pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mailigen.ru принимает участие в Международном саммите по email маркетингу и приступает к обучению местных маркетологов

15 ноября Международный саммит по email маркетингу соберёт лучших экспертов в сфере email маркетинга. Впервые в такого рода саммите примет участие и компания - Mailigen.ru, русская версия международного поставщика услуг email маркетинга Mailigen на территории России и СНГ. В рамках саммита 15 ноября Mailigen.ru проведёт воркшоп или практический цикл обучающих семинаров по email маркетингу с целью образования местных маркетологов.

Международный саммит по email маркетингу (International Email Marketing Summit) ежегодно собирает лучших экспертов по email маркетингу со всего мира, для обсуждения новейших тенденций, практических решений, а также анализа отдельных исследований. Каждый, кого интересует email маркетинг, может бесплатно принять участие в онлаин саммите.

В этом году к Международному саммиту по email маркетингу присоединится Mailigen.ru – русскоязычное направление компании Mailigen email маркетинга, предназначенное для маркетологов России и стран СНГ. На российском рынке Mailigen.ru был анонсирован осенью прошлого года с целью ознакомить местных маркетологов с качественным и профессиональным продуктом, отвечающим международным стандартам и правовым нормам, чего до этого так не хватало российскому рынку. На саммите Mailigen.ru выступит по теме интеграции email рассылок и социальных сетей.

В дополнение к выступлению, вплоть до 15 ноября, Mailigen.ru будет проводить воркшоп или цикл практических обучающих семинаров по email маркетингу с целью повышения качества и профессиональных навыков в сфере email маркетинга. Будут затронуты следующие темы - создание кампаний, сбор базы данных, сегментация, персонализация, автоматизация, анализ результатов, интеграция с социальными сетями, СМС и так далее.

"Участники международного саммита — это практики email маркетинга мирового уровня. Однако, как во многих странах, так и у нас, email маркетинг является новинкой, не отвечающей западным стандартам. Потому наша команда и приняла решение провести воркшоп именно в России и странах СНГ с целью информировать и обучить", говорит руководитель Mailigen.ru Вячеслав Коломеец.

Первый воркшоп пройдёт 15 ноября в Латвии, Риге. Также во время семинара будут вручены 5 наград по номинациям: Best Open Rate, Best Click Through Rate, Best Social Media Integration, Best Email Design и Best Email Campaign. В декабре воркшоп пройдёт на Украине, в январе в России, и в других соседних государствах.

О Mailigen

Mailigen.ru одна из ведущих платформ в сфере email маркетинга. Международная компания, которая добилась признания на рынках США и Азии. Mailigen числится в списке лучших сервисов email маркетинга мира, занимая второе место в топе сайта TopSeos.com.

Дополнительная информация
Вячеслав Коломеец
+ 7 (499) 500 5614
[email protected], www.mailigen.ru

Похожие пресс-релизы