pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» принимает участие в Международной выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011».

Уважаемые дамы и господа!

С 25 по 28 октября НПП «Родник» примет участие в Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011».

«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011» - выставочное мероприятие уникальное по своей тематике и составу участников, демонстрирующих современные подходы к вооружению и технической оснащенности правоохранительных органов, других министерств и ведомств и иных структур (в том числе негосударственных), чья деятельность связана с борьбой с организованной преступностью и международным терроризмом, ликвидацией последствий террористических актов, природных и техногенных катастроф, обеспечением безопасности бизнеса и личности, охраной государственной границы.

Приглашаем Вас посетить экспозицию НПП «Родник» в павильоне № 75, зал А, стенд 1А9-2.

Вашему вниманию будет предложены защищенные мобильные компьютеры производства компании Getac Technology Corporation. Ноутбуки, планшеты и КПК предназначены для использования в условиях неблагоприятных внешних воздействий: ударов, вибраций, пыли, влаги, температурных перепадов, которые обычно характерны для приложений в таких областях, как промышленная автоматизация, использование в полевых условиях, транспорт, военное дело, службы реагирования на чрезвычайные ситуации, органы охраны правопорядка, военное дело и многих других.

Также на стенде НПП «Родник» Вы сможете получить подробную информацию о защищенных принтерах Ritec и военных мониторах компании Aydin Displays, Inc., специализирующейся в области разработки производства и поставок средств отображения для сложных условий эксплуатации, для промышленных, военных и специальных применений (в приложениях управления воздушным движением и контроля воздушной обстановки).

Кроме того, Вашему вниманию представят современные продукты и решения в области информационных технологий:
- радиомодемы Dataradio;
- «тонкие » и терминальные клиенты Chip PC Technologies;
- преобразователи интерфейсов компании Lantronix.

Специалисты НПП «Родник» окажут профессиональную консультацию по всей интересующей Вас продукции, а также помогут подобрать оптимальные решения, наиболее подходящие для Ваших задач.

Пригласительные билеты на выставку можно получить в офисе НПП «Родник», а также пройдя регистрацию на сайте - http://www.interpolitex.ru/site.xp/049051049050.html?badge=1

Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ-2011» будет проходить на территории ВВЦ.

Расписание работы:

25 октября – с 12.00 до 18.00
26 октября – с 10.00 до 18.00
27 октября – с 10.00 до 18.00
28 октября – с 10.00 до 16.00

Проезд: ст. метро «ВДНХ» (головной вагон, выход в сторону ВВЦ).

Более подробную информацию о выставке Вы можете узнать на официальном сайте http://www.interpolitex.ru/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы