pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги по ликвидации фирм от компании «Альфа Консалт»

Ноябрь, 2012 год. Российская компания «АЛЬФА-Консалт» предлагает полный комплекс услуг, связанных с необходимостью проведения процедур по ликвидации юридических лиц в Московском регионе.
Ликвидация фирм – услуга, которая пользуется стабильным спросом на рынке юридических компаний в России. Однако, залогом того, что данная процедура будет выполнена максимально компетентно и в самые короткие сроки, является обращение клиента к услугам профессиональной команды юристов. Одной из ведущих юридических московских фирм, реализующих услуги по ликвидации, является специализированная юридическая компания «АЛЬФА-Консалт».
Компания предлагает несколько способов ликвидации, среди которых представлена возможность ликвидации фирмы путем слияния, реорганизации и проведения процедуры оформления банкротства. Указанные способы уже успели доказать свою высокую эффективность и результативность, и способны удовлетворить все требования заказчика.
Главными преимуществами в пользу обращения клиента к услугам «Альфа-Консалт» является профессиональных подход сотрудников компании, надежность и честность, строгая конфиденциальность во всех вопросах, а также гарантированный результат.
«Я уверен, что при выборе юридической компании стоит обращать пристальное внимание на опыт и компетенцию ее сотрудников, - считает Довлатов Станислав Леонидович, - одним из неоспоримых достоинств нашей компании является ее узкая направленность, что в свою очередь, позволяет нам фокусироваться на одной проблеме и быть полностью уверенными в том, что мы справимся с любой задачей».
Все необходимые консультации по услугам «АЛЬФА-Консалт» можно получить, связавшись с сотрудниками по телефонам в Москве +7 (495) 991-26-00, или на сайте http://alfa01.ru.
Контактная информация:
«АЛЬФА-Консалт»
Контактное лицо: Довлатов Станислав Леонидович
Адрес в Москве: 115419, Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3, подъезд 2, 3 этаж Консалт
Телефон: +7 (495) 991-26-00
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://alfa01.ru

Похожие пресс-релизы