pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начинается прием работ на Ukrainian Event Awards

Главное ежегодное событие ивент-отрасли в Украине – IV Международная Премия Ukrainian Event Awards (UEA-2013) состоится в период с 21 по 22 мая 2013 года. Прием проектов на конкурс стартует 1 февраля 2013 и продлится до 31 марта 2013.

В этом году к традиционным номинациям премии добавятся – лучший телевизионный ивент, лучший виртуальный ивент, а также номинации для подрядчиков и площадок.
Мероприятие состоится в традиционном для участников формате: международный конкурс ивент-проектов с их публичной защитой, профессиональная конференция Event Solutions Conference и выставка Ukrainian Event Technology Exhibition.
На конференции будут подробно обсуждаться все основные профессиональные направления в области организации мероприятий: управление событиями, режиссура мероприятий, логистика, командообразование, выставочный бизнес, спортивный маркетинг, спонсорство, технологии, безопасность, правовое регулирование и другие. В течение двух дней практикующие профессионалы ивент бизнеса Украины и стран Восточной и Центральной Европы представят более 100 мастер-классов, кейсов и презентаций.
Выставка Ukrainian Event Technology Exhibition формируется из компаний-лидеров ивент-отрасли, партнеров и спонсоров UEA. Новшеством станет проведение вернисажа, на котором будут представлены лучшие мероприятия, реализованные в Украине, а также лучшие мировые кейсы. Эти события будут отобраны по итогам публичного голосования на информационном ивент-портале EventsTrends.
Церемония награждения лауреатов и победителей Ukrainian Event Awards пройдет 22 мая 2013 года. Местом проведения Церемонии награждения предварительно определен Звездный зал Научно-культурно-развлекательного центра ATMASFERA 360 в Киевском планетарии.
Для оформления конкурсной заявки и подачи проекта участникам необходимо будет сначала пройти online аккредитацию на сайте Премии, после этого – загрузить проекты на сайт. Один участник конкурса может номинировать неограниченное количество проектов. Один проект ограничен подачей в 2 номинации. Также участникам необходимо подать краткие описания проектов, оформленных в виде постеров А3 формата, из которых позже будет сформирована галерея.
Более подробная информация о форме подачи работ и номинациях - на сайте Премии http://eventawards.com.ua.

Справка:
Ukrainian Event Awards – первый в Украине независимый профильный event-конкурс, в ходе которого оценивается работа организаторов мероприятий, отмечаются наиболее знаковые и эффективные события года международного и национального масштаба, от проведения мастер-классов и корпоративных праздников до выставок, концертов и значимых общественных событий, частного и делового характера, государственного значения. Ukrainian Event Awards – это признание профессионализма и исключительности организатора мероприятий. Ukrainian Event Awards отражает истинный масштаб, значимость и влияние ивент — индустрии на составляющие бизнеса, культурной и общественной жизни государства, на значимость государства на международной арене.
ATMASFERA 360 — это новый культурно-развлекательный центр, созданный на платформе Киевского планетария. Центром притяжения ATMASFERA 360 является уникальный сферический кинотеатр, оснащенный современной цифровой проекционной системой. Здесь царит атмосфера технологий третьего тысячелетия, которые расширят для вас границы возможного. ATMASFERA 360 также работает и как арт-площадка для проведения мастер-классов, арт - выставок, фестивалей, концертов и других культурных мероприятий.

Похожие пресс-релизы