pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Интеза предложил кредит «Инновационный» за счет целевых ресурсов Российского Банка поддержки малого и среднего предпринимат

В целях реализации государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства Банк Интеза и Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (ОАО «МСП Банк») заключили кредитное соглашение, согласно которому Банку Интеза открыта кредитная линия с лимитом в размере 500 млн рублей на срок до 5 лет. Полученные средства направляются на кредитование малых и средних предприятий на цели инноваций, модернизации и энергоэффективности.

Кредит «Инновационный» Банка Интеза позволит предприятиям получить финансирование на сумму от 1 до 60 млн рублей на срок от года до пяти лет. При этом максимальная процентная ставка по кредиту Банка Интеза, профинансированному за счет средств ОАО «МСП Банк», составит 12,5%.

Кредит «Инновационный» предоставляется для модернизации или создания нового производства (ремонт, приобретение основных средств, инженерных коммуникаций, производственных площадей), внедрения инноваций (приобретение патентов, лицензий, нового оборудования, технологий) или повышения энергоэффективности (приобретение, ремонт энергоэффективного оборудования, оборудования, связанного с учетом энергетических ресурсов).

Банк Интеза входит в число крупнейших банков страны по объему кредитного портфеля предприятиям малого и среднего бизнеса. Банк предлагает малым и средним предприятиям все виды современных банковских услуг — краткосрочные и долгосрочные кредиты, беззалоговые кредиты, целевые кредиты на покупку транспортных средств и коммерческой недвижимости (бизнес-ипотека), лизинг, аккредитивы и гарантии, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, зарплатные проекты, электронный банкинг и многое другое.

Информация о государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте ОАО «МСП Банк» www.mspbank.ru

Управление связей с общественностью
ЗАО «Банк Интеза»
Светлана Мельникова
Тел. +7 (495) 411 79 45
[email protected]

Похожие пресс-релизы