pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Интеза вновь вошел в ТОП-20 самых надежных российских банков

26 марта 2015 года, Москва. Банк Интеза вновь признан одним из самых надежных банков России, согласно «Рейтингу надежности банков – 2015», подготовленному и опубликованному журналом Forbes.

Банк Интеза вошел во вторую группу банков по надежности, заняв 20-е место в списке из 100 кредитных организаций.

Исследование составляется изданием ежегодно. Банки попадают в одну из пяти групп надежности, исходя из наличия или отсутствия у них рейтинга одного из международных рейтинговых агентств (Moody's, Standard&Poor's, Fitch). Первую группу составляют кредитные организации с самым высоким рейтингом, последнюю - банки, у которых рейтинг отсутствует.

В настоящее время рейтинг Банка Интеза, присвоенный агентством Moody’s, составляет Ba1.
________________________________________
ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2014 г. активы Банка составляют 72 млрд руб., капитал равен 13,9 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 50. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Похожие пресс-релизы