pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BigBoard Ukraine совместно ООН проведет информационную кампанию о здоровом образе жизни в Украине

С февраля 2013 года в Украине стартовала годовая национальная информационная кампания, направленная на популяризацию здорового образа жизни среди украинцев.
Основную медийную поддержку акции окажет группа BigBoard Ukraine.
Информационная кампания в наружной рекламе будет проходить всей территории Украины на протяжении 2013 года.
За этот период запланировано раскрыть пять тем, связанных со здоровьем. Каждый из социальных постеров кампании содержит слоган – «У твоєму житті є люди, заради яких варто жити!».

«BigBoard Ukraine – лидер рынка и социально ориентированная компания, поэтому решение поддержать кампанию, проводимую Организацией Объединенных Наций, было однозначным. Планируется проведение достаточно масштабной кампании, в ходе которой, по нашим ожиданиям, о важности здорового образа жизни будет оповещено около 80% населения Украины. Также, хотелось бы отметить отличный креатив – сюжеты легко читаемы и выполнены в исключительно позитивном характере», - прокомментировала проект Елена Бесхлебная, директор сейлз-хауза BigMedia, входит в группу BigBoard Ukraine.

Справка
BigBoard Ukraine - лидер рынка наружной рекламы в Украине, с долей рынка - 14%.
В Украине существует с 1993 года. Группа представлена в 42 городах, владеет 11 тыс. плоскостей по всей Украине. BigBoard Ukraine выполняет полный цикл работ от подбора локации и изготовления рекламных конструкций до размещения локальных и мультирегиональных рекламных кампаний.
BigBoard Ukraine является совместным предприятием международных холдингов BigBoard Group (Чехия) и JCDecaux SA (Франция).

Похожие пресс-релизы