pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Amway в Украине продолжила уверенный рост

В 2012 году продажи ООО «Эмвей Украина» выросли почти на 6% по сравнению с предыдущим годом. Объем продаж составил более 1,12 млрд гривен. Закрепляя прошлогодний успех, компания значительно опередила рынок прямых продаж по темпам роста. Увеличилась и доля рынка компании, составив 25,09 процента (в объеме продаж компаний-членов Украинской ассоциации прямых продаж). Успех Amway в Украине совпадает с общим успехом корпорации в мире. Объем продаж Amway в 2012 году вырос на 4% и составил 11,3 млрд долларов.

Татьяна Прудкая, в. и. о. генерального директора ООО «Эмвей Украина»: «В 2013 году наша компания отмечает 10-летие своей успешной деятельности в Украине. На сегодняшний день мы продолжаем занимать лидирующие позиции на отечественном рынке. Нашему успеху способствовало множество инициатив, которые мы предприняли в прошлом году. Прежде всего, мы запустили нашу первую в Украине рекламную кампанию. Мы провели первый национальный конкурс среди женщин «Предпринимательский талант Украины», который имел значительный резонанс. Мы запустили новую онлайн-платформу и продолжаем развивать электронную коммерцию, что делает бизнес еще более интерактивным и эффективным. Но главное, мы выделяем традиционное преимущество Amway – возможность начать собственный бизнес с минимальными инвестициями».

В структуре продаж компании «Эмвей Украина» за 2012 год наибольшая доля – 45,26% – приходится на продукцию категории «Дом» (средства для стирки SA8TM, моющие средства LOCTM, средства для мытья посуды DISH DROPSTM Посуда iCook™, Системы очистки воды eSpring™). Второе место занимает категория «Красота» – 34,76%, включающая средства по уходу за кожей, декоративную косметику, средства личной гигиены и парфюмерию: ARTISTRYТМ, beautycycleТМ, BODY SERIES™, SATINIQUE™, PROTIQUE™, GLISTER™, PETER ISLAND™.

Тройку лидеров замыкают товары категории «Здоровье» (NUTRILITETM – диетические добавки, витамины, минералы, а также продукты питания и напитки) – 17,82% в общем объеме продаж компании.

Основные события и достижения 2012 года:
• количество НПА возросло на 5%
• 77 000 НПА прошли обучение в виде тренингов и вебинаров под руководством профессиональных тренеров Академии Amway
• открыт новый современный центральный склад в Броварах Киевской области
• открыт торговый центр в Днепропетровске в обновленном формате
• компания признана 100% белым импортером
• представлена новая коллекция декоративной косметики ARTISTRY Escape to Paradise и средства по уходу за кожей класса в престижных линиях ARTISTRY intensive skincare и ARTISTRY luxury

Компания «Эмвей Украина» продолжает занимать активную гражданскую позицию. В 2012 году компания вошла в «ТОП-100. Рейтинг лидеров бизнеса Украины» в категории «Лучшие налогоплательщики Украины» и заняла 1 место среди компаний прямых продаж (по данным ГНАУ за 2011 год). Объем всех налогов, уплаченных компанией в 2012 году в центральный и местный бюджеты составил около 306 млн грн. На сумму уплаченных компанией налогов можно содержать в течение года 4 500 детей-сирот или построить 14 км дорог.

В 2012 году компания «Эмвей Украина» реализовала четыре благотворительных проекта по оказанию помощи детям с заболеваниями сердца, детям из неблагополучных семей и детям-сиротам в Украине, собрав более 340 000 грн и потратив 6 150 волонтерских часов. Все социальные акции проходили в рамках глобальной программы AMWAY для детей ONE BY ONE™ («Один за другим»), которая в 2013 году отмечает свое 10-летие. Среди благотворительных инициатив стоит отметить «Пробег под каштанами», в котором «Эмвей Украина» активно участвует с 2008 года, а в 2013 году становится его генеральным спонсором. Благодаря Пробегу ежегодно свыше тысячи детей с заболеваниями сердца получают необходимую помощь.

Планы на 2013 год:
• достижение и удержание лидерства на рынке
• открытие Amway boutique и расширение торгового центра в Киеве
• открытие торгового центра в Одессе в обновленном формате
• запуск новых продуктов, включая beautycycle™ Наклейки для ногтей, коллекцию декоративной косметики ARTISTRY «Зачарованный сад» (Enchanted Garden), диетические добавки для контроля веса NUTRILITE Bodykey и антивозрастную инновационную линию косметики ARTISTRY Youth Xtend
• проведение второго национального конкурса «Предпринимательский талант Украины»

В 2013 году компания «Эмвей Украина» будет продолжать расширять группу товаров для здоровья, так как это фокусное направление у Amway глобально, и его перспективность подтверждается растущим интересом со стороны потребителей на украинском рынке. Сегодня NUTRILITE – это торговая марка №1 в мире среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок, ее объем продаж в мире в 2012 году составил $5,2 млрд – 46% общего объема продаж Amway.

Информация об AMWAY
В этом году ООО «Эмвей Украина» (www.amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., отмечает 10-летие своей успешной деятельности на украинском рынке. За этот период компания наладила сотрудничество с более чем 250 тыс. украинских дистрибьюторов. Также были открыты торговые центры ООО «Эмвей Украина» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.

Amway (www.amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2012 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $11,3 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 3 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.

Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на такие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.

Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Компания Amway в 2003 году инициировала благотворительную программу ONE BY ONE («Один за другим») для оказания помощи нуждающимся детям во всем мире. За 10 лет сотрудники и Независимые предприниматели Amway собрали $190 млн и вложили 2,7 млн волонтерских человекочасов, тем самым изменив к лучшему жизнь 10 млн детей.

Похожие пресс-релизы