pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский рынок одежды ждет нашествия крупнейших европейских интернет - компаний Европы

Ведущая скандинавская интернет-компания SmartGuy Group A/S объявила о назначении Вадима Сухоненко операционным директором в странах Центральной и Восточной Европы.

По словам исполнительного директора SmartGuy Group A/S Николая Каергарда, в компании рассчитывают, что Вадим Сухоненко обеспечит агрессивную маркетинговую политику и качественный сервис для клиентов в странах Центральной и Восточной Европы.
«Впереди много работы для превращения SmartGuy Group A/S в самого крупного европейского интернет-продавца индустрии моды. С одной стороны, позиции SmartGuy очень сильны в странах Скандинавии, с другой стороны, мы безусловно уверены в успехе во Франции, Испании, Польше, России и Украине с нашим динамичным брендом STYLEPIT. Мы обоснованно рассчитываем, на динамичный рост продаж компании в странах Центральной и Восточной Европы потому, что главными выгодоприобретателями нашей бизнес-модели являются наши же покупатели– они получают премиальный товар за разумную цену. Причем независимо от страны проживания», - говорит Николай Каергард.

«Я с воодушевлением принял приглашение присоединиться к амбициозной и динамично развивающейся SmartGuy Group A/S. Мне импонирует философия нашей компании, утверждающая, что конкурентная борьба – единственный путь эффективного развития. Наша компания не боится конкуренции, она сама ее навязывает другим. Я ожидаю, что уже в ближайшем времени украинского потребителя атакуют ведущие европейские интернет-продавцы одежды, следствием чего станет качественно новый уровень конкуренции, в результате чего победителями станут простые украинцы» - утверждает Вадим Сухоненко.
«Если говорить, о задачах в Украине, то в первую очередь нам предстоит улучшить сроки доставки и таможенного оформления.
Мы понимаем, что местные потребители «избалованы» дешевыми товарами низкого качества, а макроэкономическая ситуация в стране и уровень доходов толкают украинцев в объятия «секонд хэнда». В то же время, рассудительные украинцы руководствуются простой истиной - «скупой платит дважды».
В StylePit.ua вы не найдете подделок - мы напрямую сотрудничаем со всеми основными производителями и поставщиками более чем 1 000 брендов со всего мира. Именно поэтому, покупая в StylePit.ua всегда можно быть уверенным в высочайшем качестве товаров»,- утверждает Вадим Сухоненко.

«Впрочем, даже самые бережливые украинцы будут приятно удивлены, заглянув, к примеру, в раздел «Распродажи». Как любая компания, нацеленная на продажу только самых трендовых вещей, STYLEPIT периодически расчищает полки своих складов для новейших коллекций. При этом одежда и обувь самых известных брендов предыдущего сезона распродается со значительными скидками. На наших страницах в социальных сетях украинские покупатели, в рамках разнообразных акций, уже сейчас могут получить дополнительные скидки и бонусы»,- сообщает Вадим Сухоненко.

«StylePit.ua принес в Украину настоящий европейский сервис. Мы настолько уверены в качестве своего товара, что установили гарантийный срок возврата покупок в течение 365 дней. При этом наша компания берет на себя все хлопоты по таможенной очистке посылок. Добавьте сюда широчайший ассортимент товаров, которые StylePit.ua доставит в любой населенный пункт Украины бесплатно и вы поймете почему мы считаем, что у нас нет конкурентов,- резюмирует новый операционный директор компании Вадим Сухоненко.

Краткая справка
Сухоненко Вадим Владимирович, 40 лет, до прихода в команду SmartGuy Group A/S – консультант в сфере инвестиционного менеджмента.

В период с апреля по декабрь 2010 года занимал должность советника министра транспорта и связи Украины.
До этого с октября 2008 года по апрель 2010 – президент-председатель правления ОАО «Украинское Дунайское пароходство» (УДП).

С февраля по октябрь 2008 года – руководитель департамента маркетинга и инвестиций КУА «Глобус Эссет Менеджмент».
В период с 2006 по 2008 год – директор «Инвестиционная компания «СтандартИнвест».

С 2000 по 2006 год – председатель правления ЗАО «Украинский Информационный капитал».

SmartGuy Group A/S
SmartGuy A/S основана в марте 2000 года группой датских предпринимателей. По оценке издания Dagbladet Borsen, SmartGuy A/S была признана самой быстроразвивающейся датской компанией в сегменте интернет-торговли в течение последних 6 лет. Компания также была несколько раз отмечена европейской наградой E-Commerce за уровень организации бизнеса и уникальные позиции на рынке.
SmartGuy Group A/S, владеет крупнейшим в странах Скандинавии интернет-магазином одежды, обуви и аксессуаров, работающим под брендом SmartGuy.
Компания также оперирует интернет-магазинами в Великобритании, Австрии, Франции, Испании, Швейцарии, Польше, Бельгии и Украине под брендом STYLEPIT.

В ноября 2012 года SmartGuy Group A/S успешно провела IPO и объявила о своих планах по поглощению конкурентов на рынке интернет-торговли премиальной одеждой и обувью. Первой такой сделкой стала покупка в январе 2013 года интернет-магазина премиальной одежды Styledelux.com
Акции SmartGuy Group A/S обращаются на фондовой бирже NASDAQ OMX (Копенгаген).
Как планируется, годовая выручка SmartGuy Group A/S по итогам 2013 года составит 125 миллионов евро.

По всем вопросам, касательно SmartGuy Group A/S, пожалуйста, обращайтесь:

Nikolai Kaergard, исполнительный директор SmartGuy Group A/S
+45 88 30 32 00
Вадим Сухоненко, Операционный директор в странах Центральной и Восточной Европы
+044 392-28-00, +38 067-504-77-06

Похожие пресс-релизы