pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские бизнесмены узнают, как построить бизнес в Европе

На конференции SUMMEX 2013 эксперты разберут особенности подхода к ведению малого и среднего бизнеса в Германии и России.

Третья международная бизнес-конференция Summit of Market Experts 2013 (www.summex.de) состоится 17 апреля в Москве и соберет на своей площадке представителей известных российских и западных компаний, ведущих международных экспертов, успешных предпринимателей, которые построили бизнес за рубежом. По словам Екатерины Кусковой, организатора мероприятия, генерального директора известного немецкого консалтингового агентства MARKETING-Complete, центральной тематикой конференции станет обсуждение эффективных инструментов ведения малого и среднего бизнеса, особенностей подхода к развитию компании в России и в европейских странах.

Спикеры и участники конференции обсудят потенциал использования российского опыта для ведения западных компаний. Об успехах российских предпринимателей в Германии и Европе расскажет управляющий директор LIMO GmbH – «Лиссоченко Микрооптика» Пауль Хартен. Пример удачного развития немецкой компании на российском рынке продемонстрирует генеральный директор KROHNE GmbH Russia Николай Сидоров. Эксперт расскажет о том, как иностранной компании добиться успеха в России, раскроет главные секреты эффективного управления фирмой за рубежом.

«В рамках бизнес-конференции SUMMEX предприниматели из разных стран поделятся успешным опытом построения бизнеса в России и Европе, – говорит Екатерина Кускова. – Ведущие международные эксперты разберут региональную специфику ведения бизнеса, обсудят рациональное использование экономических, социальных, демографических, культурных и иных особенностей стран, которые следует учитывать при выходе на иностранные рынки. Участникам будет представлена возможность на примере реальных кейсов рассмотреть успешный опыт коллег.

По вопросам регистрации на конференцию SUMMEX 2013:
Ольга Махмурова, тел.: +7-495-545 08 33 * 1092, e-mail: [email protected]
Ольга Ермакова, тел.: +49-221-924 28 284, e-mail: [email protected]

Пресс-служба SUMMEX 2013: [email protected].

Summit of Market Experts (www.summex.de) – германо-российская конференция по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Конференция впервые состоялась в Кельне в апреле 2012 года. В июне того же года она была впервые привезена из Германии в Россию.

Похожие пресс-релизы