pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Налоговый вычет на воспитание детей увеличат

Законопроект, предусматривающий увеличение налоговых вычетов на воспитание второго и последующего детей, будет рассмотрен на текущей неделе
Спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин сообщил в понедельник, 22 апреля, что на этой неделе в первом чтении будет рассмотрен законопроект, увеличивающий до 2 тысяч рублей размер налогового вычета для родителей и усыновителей, воспитывающих второго ребенка. На воспитание третьего и последующего детей предполагается увеличить вычет до 4 тысяч рублей

«Две тысячи рублей налогового вычета на воспитание второго ребенка (в настоящее время 1 тыс 400 руб). На воспитание третьего ребенка и последующих детей - 4 тыс рублей (сегодня 3 тыс руб). На воспитание ребенка-инвалида налоговый вычет составит 12 тыс рублей (сейчас 3 тыс руб)», - сказал председатель Госдумы.

По его словам, законопроект является еще одним шагом в политике государства по поддержке семей, воспитывающих детей, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, указал спикер, на этой неделе депутаты рассмотрят ратификацию конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений.
http://er.ru/news/2013/4/22/nalogovyj-vychet-na-vospitanie-detej-uvelich...

Похожие пресс-релизы