pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День защиты детей в Древнем Киеве отпразднуют особенно

На ближайшие выходные в "Парке Киевская Русь" в центре внимания окажутся юные гости Древнего Киева.
В субботу, 1 июня в День защиты детей именно для них организована программа "Оберег", насыщенная разнообразными играми и конкурсами. Самых маленьких детей ждут игры в песочнице и выдувание разноцветных мыльных пузырей. Они смогут поиграть со сверстниками на детской площадке Парка, покататься на деревянных качелях. Старших заинтересуют подвижные игры, в которые тысячу лет назад играли дети на Руси, например, бои на мешках, прыжки через скакалку, городки. Можно будет посоревноваться не только в ловкости и скорости, но и проявить свои интеллектуальные способности в логических играх – шахматах, шашках, домино, – посетив юрту восточного хана.

Всех от мала до велика ждут веселые танцы с забавным медведем, мастер-классы по владению средневековым оружием, по восточным и древнеславянским танцам, яркая программа от театра и конного театра "Парк Киевская Русь".
Вечером гости Парка увидят увлекательное спортивное зрелище – финал конно-лучного турнира «Киевская дружина».
Стоимость входного билета – 60 грн, для пенсионеров – 30 грн.
2 июня, в воскресенье в "Парке Киевская Русь" состоится гала-шоу Международного телевизионного фестиваля национальных, славянских и современных культур "Славниця". В Древний Киев приедут творческие коллективы и индивидуальные исполнители из Украины, России, Беларуси и других стран.

Свои таланты юные артисты продемонстрируют в вокале и хореографии, эстрадно-спортивном и цирковом жанрах. Состоятся также показы детских театров моды и студий модельного искусства. Кроме того, в программе праздника яркие выступления конного театра "Парк Киевская Русь" – захватывающие трюки на лошадях.
Организаторы мероприятия – Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества "TVStart" и "Парк Киевская Русь" – Центр истории и культуры Древней Руси.

Стоимость входного билета 80 грн, для пенсионеров – 40 грн.
Дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.
«Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно маршрутными автобусами от ст. м. Выдубичи или собственным транспортом.
Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Похожие пресс-релизы