pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День защиты детей вместе с «Муравьем»

В преддверии Дня защита детей универмаг «Муравей» в центре Сормова организовал для маленьких гостей настоящий праздник.
В минувшее воскресенье, 31 мая, детей, посетивших нижегородский универмаг «Муравей» на ул. Коминтерна, ждала яркая праздничная программа. Сказочные персонажи подарили всем гостям удивительное представление с участием фокусников и ростовых кукол. Дети и их родители с удовольствием участвовали в конкурсах, за что получили сладкие подарки. На брусчатке перед входом в торговый центр «Муравей» для ребят был организован конкурс детского рисунка.
В этот день состоялось подведение итогов акции «Мой любимый Муравей». В течение полутора месяцев посетители приносили в универмаг различные поделки в виде муравья. Первое место завоевала семья Кузнецовых, второе место получил детский сад № 464 Сормовского района, а третье — детский сад № 390 Московского района. Все победители получили заслуженные подарки. «Мне очень приятно, что моя поделка стала лучшей. А «Муравей» вручил мне такие призы, о которых я давно мечтала, — ролики и надувной бассейн! Обязательно буду участвовать и в других конкурсах», — поделилась юная Дарья Кузнецова, победительница акции «Мой любимый Муравей». Все поделки можно увидеть в холле первого этажа универмага.

Кирилл Агафонов, отдел по связям с общественностью
Универмаг «Муравей» (Сормово)
Тел.: 225-31-43

Похожие пресс-релизы