pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Нефть и газ» / MIOGE 2013 соберет более 1000 участников

С 25 по 28 июня в Москве в "Экспоцентре" пройдет 12-я Московская международная выставка "Нефть и газ" / MIOGE 2013. В рамках выставки состоится 11-й Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2013. На сегодняшний день это крупнейшее в России международное деловое мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтегазовой промышленности.
Участниками выставки в этом году станут более 1000 компаний из 36 стран мира. Среди традиционных участников выставки — «Газпром», «Газпром нефть», группа ГМС, «Зарубежнефть», «Интегра», «Римера», «Татнефть», «Транснефть» (144), ТМК, «Ринко Альянс», «Роснефтегазснаб» (39), КУНГУР, ABB, Cameron, Caterpillar, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Yokogawa Electric и многие другие.
Приглашаем Вас в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, чтобы встретиться с крупнейшими нефтегазодобывающими компаниями, производителями оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли и специалистами. Экспозиции участников MIOGE 2013 будут занимать 25000 кв. мвыставочной площади, ожидается около 30000 посетителей – специалистов.
25-27 июня в ходе 11-го Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2013 с докладами выступит более 100 авторитетных специалистов отрасли, представляющих органы государственной власти, ведущие нефтегазовые компании и ассоциации, инвестиционные и финансовые учреждения России, Европы, США и других стран. Конгресс проходит в год 80-летия Мирового нефтяного совета (WPC), 55-летия Российского национального комитета Мирового совета и в преддверии 21-го Мирового нефтяного конгресса (WPC 2014), который состоится в Москве в июне 2014 года.
В ходе крупнейшего международного форума нефтяников в России RPGC 2013 у Вас будет возможность встретиться и пообщаться со специалистами мировой нефтегазовой отрасли, обсудить актуальные вопросы и обменяться опытом с более 1000 делегатов из 40 стран мира, заслушать около 100 докладчиков – авторитетных специалистов нефтегазовой отрасли. В программе конгресса:
Пленарное заседание по стратегическим вопросам и общим вызовам, стоящим перед нефтегазовыми державами мира.
• День Нефти (26 июня 2013г.) и День Газа (27 июня 2013г.)
• Экспертная дискуссия «Стратегические альянсы в мировой нефтегазовой отрасли: перспективы и вызовы»
• Круглый стол « Российско-Иракское сотрудничество в нефтегазовой отрасли»
• RPGC Форум рынка нефтепродуктов
• Технические секции по технологиям разработки, добычи и транспортировки углеводородов, нефтепереработки и нефтехимии

Похожие пресс-релизы