pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородэнерго в 2010 году планирует расчистить от поросли более 1000 гектаров ЛЭП

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» в 2010 году планирует дополнительно расчистить от древесной и кустарниковой поросли более 230 га линий электропередачи за счет привлечения к общественным работам жителей области. Всего же в городах и населенных пунктах области будет расчищено от поросли более 1000 га воздушных ЛЭП.

При неблагоприятных погодных условиях падение веток на провода ЛЭП является одной из главных причин аварийных отключений электроэнергии. Расчистка трасс помогает значительно уменьшить количество отключений, обеспечив тем самым надежное электроснабжение потребителей.

До конца текущего года на общественные работы по обрезке веток деревьев планируется определить более 280 человек. Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» действует на основании трехстороннего договора с органами местного самоуправления и центром занятости. В настоящее время на территории Ровеньского, Краснояружского, Новооскольского, Прохоровского, Белгородского и других районов области уже трудятся более 50 человек, направленных от Управления по труду и занятости населения области.

Энергетики регулярно ведут работу по привлечению жителей области к общественным работам по обрезке веток. В прошлом году в расчистке трасс ЛЭП Белгородэнерго было задействовано 400 человек. С их помощью вырублено 207 га поросли и выкошено 37 га травы. Всего в прошлом году было расчищено более 1,3 тыс. га.

Похожие пресс-релизы