pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытое ОАО «Бобруйскагромаш» в Зайбайкальском крае СП планирует выпустит в 2010 году до 100 пресс-подборщиков

Совместное сборочное производство ОАО «Бобруйскагромаш» открытое 11 февраля 2010 года в Забайкальском крае Российской Федерации планирует в 2010 году выпустить 100 пресс-подборщиков ПРФ-145.
Об этом было заявлено 11 февраля в ходе торжественное открытие сборочного производства белорусской сельскохозяйственной техники на базе ОАО «Агроремтех» в Приаргунском районе Забайкальского края.
Линия по сборке техники была смонтирована еще в январе и к церемонии официального открытия работники ОАО «Агроремтех» уже собрати два пресс-подборщика. Именно машины для прессования кормов в рулоны и станут основной продукцией этого СП. В год здесь планируют выпускать до 100 таких агрегатов. Учитывая, что в хозяйствах Забайкальского края сейчас насчитывается всего 170 подобных машин, это будет значительной поддержкой местным сельхозпредприятиям.
На открытии нового совместного производства присутствовали министр сельского хозяйства Забайкальского края Любовь Горголло и министр промышленности и энергетики Олег Поляков. В ходе церемонии открытия Л.И.Горголло выразила уверенность, что благодаря работе СП процесс заготовки кормов в хозяйствах края выйдет на новый технологический уровень.
Спрос на сельскохозяйственную технику, собранную в Забайкальском крае, по прогнозам специалистов, будет высоким. В первую очередь из-за того, что стоимость этих машин будет значительно ниже стоимости готовых машин, поставляемых из Беларуси, поскольку доставлять технику по частям и собирать ее на месте намного дешевле. Сейчас заявки на пресс-подборщики уже поступили не только от местных сельхозпредприятий, но также из Амурской области и Бурятии.
ДЛЯ СПРАВКИ: ОАО «Бобруйскагромаш» (www.agromash.by) — одно из ведущих производителей сельскохозяйственной техники в Республике Беларусь. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 40 наименований навесных и прицепных машин и агрегатов для различных отраслей агропромышленного комплекса. На территории Российской Федерации предприятием организовано и работают на сегодняшний день уже шесть совместных производств: в Татарстане, Алтайском, Красноярском и Забайкальском краях, Вологодской и Ярославской областях.

Похожие пресс-релизы