pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Нижний Новгород планирует инвестировать 15 млн. рублей в строительство городских сетей связи в 2010 году

Совет директоров компании ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) одобрил проект по строительству в 2010 году мультисервисных сетей связи (МСС) в пяти городах зоны ответственности компании - Нижнем Новгороде, Казани, Кирове, Ижевске и Владимире. Планируемый объем инвестиций составит более 15 млн. рублей.

ТТК-НН приступил к строительству МСС в Нижнем Новгороде и Казани в 2009 году, в остальных городах начало строительства запланировано на текущий год. Сейчас ведется работа по выявлению зон повышенного спроса, находящихся в «шаговой» доступности от опорной сети ТТК-НН. После тщательного анализа будут определены окончательные варианты строительства участков волоконно-оптической сети и узлов доступа в каждом из городов. В рамках проекта, ориентированного в первую очередь на сегмент среднего и малого бизнеса (СМБ), планируется охватить сетями в общей сложности более 100 бизнес-центров и создать техническую возможность доступа к услугам связи ТТК-НН почти для 4000 организаций.

Генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов отметил: «Благодаря новым МСС мы сможем предложить СМБ сегменту пакет услуг на основе широкополосного доступа в Интернет, включающий также телефонную связь и дополнительные услуги: организация городских виртуальных частных сетей на базе технологии Ethernet, бесплатный вызов, офисная телефония на базе IP, Call-центра. Наша цель - обеспечить лучший по функциональности пакет услуг «из одних рук», с высоким качеством сервиса и скоростью доступа, который будет для клиента выгоднее и удобнее, чем набор тех же услуг от разных операторов».

Сергей Целибеев,
ЗАО "ТрансТелеКом-НН",
начальник пресс-службы
тел. 8(831)272-88-27+3320
моб.8 915 953 34 01

Похожие пресс-релизы