pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Нижнем Новгороде застраховал систему обеспечения противогололедной обстановки на 6,9 млн рублей

Нижегородский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой систему обеспечения противогололедной обстановки ЗАО «Инженерный центр – Нижний Новгород». Общая страховая сумма составила более 6,9 млн. рублей.

Система обеспечения противогололедной обстановки (СОПО), включающая центральную насосную станцию и автоматическую дорожную метеостанцию, застрахована на случай пожара, удара молнии, взрыва бытового газа, падения летательного аппарата, стихийных бедствий, взрыва, залива, повреждения и противоправных действий третьих лиц. Договор заключен сроком на 1 год.

Комплекс СОПО оборудован аппаратурой для видеонаблюдения и передачи данных на диспетчерский пульт, модулем мониторинга состояния дорожного покрытия, системами нанесения противогололедного реагента. За счет применения метеорологического модуля, осуществляющего мониторинг основных метеорологических параметров, и анализа данных по состоянию дорожного полотна система может применять противогололедный реагент в автоматическом режиме.

Компания «Инженерный центр – Нижний Новгород» выполняет широкий спектр работ связанных с эксплуатацией дорог и имущества жилищно-коммунального комплекса Нижнего Новгорода. Предприятие также проводит благоустройство, озеленение и уборку городских территорий.

Похожие пресс-релизы