pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» в тройке лучших риэлторов

На днях прошла церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» была отмечена в номинации «Риэлтор № 1».

Ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости» объявила о победителях в каждой из номинаций. На рынке недвижимости московского региона названы лучшие объекты в самых разных категориях: «Новостройка Москвы № 1», «Микрорайон Москвы № 1», «Новостройка Подмосковья № 1», «Коттеджный поселок № 1», «Архитектурное решение № 1» и не только.
Объекты, реализуемые «МИЭЛЬ-Новостройки», достойно выступили в каждой из номинаций, а сама компания вошла в тройку лучших риэлторов по результатам народного голосования и голосования жюри.
«Мы неизменно повышаем качество предоставляемых нами услуг, чтобы каждый клиент оставался довольным, – говорит генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Софья Лебедева. – Поэтому нам вдвойне приятно, что нашу работу отметило не только профессиональное сообщество, но и, самое главное, наши клиенты, которые активно отдавали за нас свои голоса. Из года в год компания «МИЭЛЬ-Новостройки» и реализуемые нами объекты получают высокую оценку всех участников рынка недвижимости. Мы намерены и дальше держать самую высокую планку».
«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Это самая масштабная премия, которая объединяет все сегменты рынка недвижимости, представляя объекты всех классов.

Похожие пресс-релизы