pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Липецкэнерго подвел итоги деятельности по техприсоединению сетей наружного освещения

За 5 месяцев 2013 г. в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» поступило 597 заявок на техприсоединение светильников наружного освещения. Большую часть из них составили обращения от Краснинского и Лебедянского районов, отличающихся высокой инвестиционной привлекательностью. К настоящему моменту на исполнении специалистов филиала находится 485 договоров, в рамках которых энергетики присоединят к своим сетям 620 светильников.
Для реализации задач по техприсоединению светильников наружного освещения Липецкэнерго установит 100 новых железобетонных опор, смонтирует порядка 36 км провода, а также установит 44 шкафов учета и управления уличным освещением, предназначенных для программного управления работой светильников, автоматической диагностики оборудования уличного освещения и учета электроэнергии.
При проведении модернизации уличного освещения акцент будет сделан на применении современного оборудования, соответствующего стандартам надежности и энергоэффективности. Строительство линий будет осуществляться с применением железобетонных опор и провода марки СИП, отличающегося от голого провода большей надежностью. В уличных светильниках будут использоваться современные натриевые и светодиодные лампы позволяющие сэкономить до 50-90% электроэнергии.

Окончание работ по техприсоединению запланировано на конец текущего года.

Дальнейшее же техническое обслуживание и развитие сетей наружного освещения Липецкэнерго предлагает в качестве дополнительной услуги. В настоящее время в зоне ответственности липецких энергетиков находится 28 договоров по техническому обслуживанию и развитию сетей наружного освещения, в рамках которых обслуживается 2240 светильников. Основными заказчиками данных сервисов являются муниципальные образования Липецкой области, ответственные за жизнеобеспечение и благоустройство населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы