pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." выступила на 22-ой научно-технической конференции в Санкт-Петербурге

Конференция "Методы и технические средства обеспечения безопасности информации" собрала свыше 200 участников.

Москва, 17 июля 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в 22-ой научно-технической конференции "Методы и технические средства обеспечения безопасности информации", которая прошла с 8 по 11 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

Ежегодное мероприятие в этом году собрало свыше 200 участников, в числе которых ведущие учёные и специалисты в области информационной безопасности, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители и представители вузов, академических учреждений, научно-исследовательских организаций и предприятий из различных регионов России.

Конференция была посвящена вопросам развития новых современных направлений в области защиты компьютерных систем, программно-аппаратного обеспечения безопасности информационных технологий с применением современных зарубежных систем и подготовки специалистов в данном направлении. Особое внимание было уделено безопасности электронных услуг, предоставляемых населению, и облачным системам.

Актуальность данного направления деятельности научных и производственных организаций обусловлена стремительным развитием систем телекоммуникаций и ростом потоков обрабатываемой информации, повышением роли информационных ресурсов в принятии инновационных решений, политической обстановкой, складывающейся как вокруг, так и внутри России.

Алексей Геннадьевич Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.", принял участие в деловой части конференции и представил доклад, посвящённый классификации и анализу рисков аутентификации в виртуализированных средах в секции №3 "Криптографические методы и средства защиты информации".

В своём выступлении, вызвавшем заметный интерес аудитории, г-н Сабанов осветил важные аспекты идентификации и аутентификации с точки зрения применяемых технологий, видов и целей, предложил современную классификацию по типам аутентификации. В части анализа рисков аутентификации докладчик осветил новые подходы и методы анализа.

Конференция стала эффективной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области обеспечения информационной безопасности. После завершения деловой части конференции участники обсудили возникшие в ходе мероприятия вопросы, а также получили новые контакты для сотрудничества.

Похожие пресс-релизы