pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТОП-10 самых популярных книг в онлайн-библиотеке для абонентов «Киевстар»

Все больше абонентов мобильной связи пользуются онлайн-библиотекой «Киевстар». С начала работы виртуальной библиотеки в декабре 2012 года, ее посетило более полумиллиона читателей! В июле ассортимент электронных книг пополнился новыми изданиями классиков и современных авторов. Наиболее интересным новым поступлением лета стали «Дневниковые записи» Александра Довженко. Большая часть опубликованных в этом сборнике материалов, ранее не издавалась, и не была известна общественности.
А самыми популярными среди абонентов в июле стали книги:
1. Светлана Присталова «Как развить суперпамять, интеллект и внимание»
2. Франц Кафка «Превращение»
3. Льюис Кэррол «Алиса в Стране Чудес»
4. Оксана Забужко «Польові дослідження з українського сексу»
5. Сашко Дерманский «Чудове Чудовисько в Країні Жаховиськ»
6. Ірен Роздобудько «Перейти темряву»
7. Тарас Шевченко «Кобзар»
8. Михаил Коцюбинский «Тіні забутих предків»
9. Джейсон Джонсон «Алина»
10. Вольдемар Бонзельс «Приключения пчелки Майи»
В июле онлайн-библиотеку «Киевстар» посетило более 70 тысяч абонентов! А за время работы библиотеки (с декабря 2012 года) количество абонентов, приобщившихся к чтению, составило более полумиллиона.
Онлайн-библиотека «Киевстар» открыта 24 часа в сутки. Она доступна для абонентов со всей Украины, не зависимо от того, в каком городе или поселке они находятся. В онлайн библиотеке – более тысячи книг украинских, российских и зарубежных авторов. Абоненты могут читать книги в один «клик» - со смартфона, планшета или с обычного мобильного телефона, который поддерживает интернет GPRS, и на котором установлен интернет-браузер. Книги можно читать без загрузки файлов и платы за использованный интернет-трафик. Попасть в онлайн-библиотеку можно по ссылке http://smart.kyivstar.ua/.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы