pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успешное начало сотрудничества Publicity Creating с KNAUF Украина

Publicity Creating начала сотрудничество с брендом KNAUF – с июля месяца агентство является PR -партнёром известной международной компании в социальных медиа.

Компания KNAUF, которая начала инвестиционную деятельность в России и странах СНГ в 1993 году, является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Все предприятия компании оснащены современным оборудованием, используют единую для всей международной группы технологию производства и выпускают строительные материалы высшего качества (гипсокартон, шпаклевки, сухие смеси и др.).

Основное направление сотрудничества Publicity Creating и KNAUF Украина - ведение и развитие страниц в социальных сетях (Facebook, Twitter). Это важная часть коммуникации бренда с потребителями и общественностью. На страницах освещается деятельность компании, новости отрасли, Интернет пользователи знакомятся с новыми продуктам. Бренд также делится советами с потребителями о правильном выборе и использовании строительных материалов.

Всего за несколько месяцев работы удалось наладить генерацию интересного контента, который регулярно обновляется, заметно увеличить аудиторию поклонников страниц и расширить круг лояльных потребителей. Постепенно растут показатели вовлеченности – например, увеличилось количество вопросов и комментариев пользователей, появились репосты в профильных группах.

«Мы рады работать с таким известным авторитетным брендом, как KNAUF. Команда Publicity Creating прикладывает максимум усилий для эффективного PR площадок KNAUF Украина в социальных сетях. Уже за первые месяцы сотрудничества достигнуты хорошие результаты, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - отметил Валерий Курейко, генеральный директор Publicity Creating.

17 сентября 2013 г.

Справка:
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 15 лет, специализация компании - стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011, 2012). Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua
Мы в соцсетях: Facebook , Twitter , LinkedIn .
Наш корпоративный блог, видеоканал на YouTube, фотогаллерея на Flicr.

Похожие пресс-релизы