pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый инвестиционный продукт на столичном рынке недвижимости – апартамент в МФК YE`S продан с доходностью более 15% годовых

ГК «Пионер» при поддержке русского аукционного дома провела торги по продаже апартаментов YE'S в рамках закрытого аукциона. Были проданы три лота - апартаменты категории «стандарт» площадью 30 кв. м - со стартовой ценой 3 млн рублей.

Победители аукциона приобрели апартаменты с доходностью от 13 до 15,5 % годовых. Наиболее дорогой лот был продан по цене 4,3 млн рублей.

«Данный продукт рассчитан в первую очередь на частных инвесторов, стремящихся надежно сохранить и приумножить свои сбережения. Живой интерес к аукциону объясняется возможностью приобрести лот по минимальной цене и обеспечить максимальную доходность», - говорит Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер».

В рамках вечернего приема форума MREF газеты Ведомости состоялась презентация нового продукта на рынке недвижимости Москвы – апарт-отеля YE`S. Были представлены программы доходности проекта:«Гарантированный доход» и «Удвоение
капитала». Группа компаний «Пионер» подписывает гарантийное обязательство на получение инвесторами дохода от 7 % в год.

Первый на столичном рынке апарт-отель YE'S будет построен в Митино к октябрю 2015 года. В основе формата апарт-отеля лежит наличие полноценного гостиничного сервиса для жильцов. Все номера площадью от 30 до 44 кв.м. в апарт-отеле продаются готовыми для проживания, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. ГК «Пионер» приступит к строительству в октябре этого года, официальный старт продаж запланирован на ноябрь.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер»
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы