pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Онлайн Патент Сервис Эдвакс» примет участие в научно-практической конференции по теме «Интеллектуальные права как инструмент ра

ХVII научно-практическая конференция Роспатента «Интеллектуальные права как инструмент развития экономики» пройдет в Москве 9 и 10 октября 2013 года. В рамках мероприятия с докладами выступят сотрудники патентного ведомства, а также специалисты в области защиты интеллектуальной собственности. «Онлайн Патент Сервис ЭДВАКС» - разработчик первой в России автоматизированной системы управления объектами интеллектуальной собственности – также примет участие в работе мероприятия.

Конференция Роспатента традиционно собирает вместе экспертов интеллектуального права, а также предпринимателей, позволяя им оставаться в курсе всех нововведений и последних законодательных инициатив. Кроме того, подобные мероприятия помогают участникам заводить новые деловые контакты и обмениваться опытом с коллегами.

Участие в работе конференции традиционно принимают представители власти, специалисты ведущих юридических фирм, патентные поверенные и эксперты по интеллектуальной собственности, а также представители профильных ведомств.

В этом году на конференции «Интеллектуальные права как инструмент развития экономики» будут рассмотрены такие вопросы, как:

Правовая охрана средств индивидуализации;

Экономические аспекты реализации патентных прав;

Защита интеллектуальных прав в административном и судебном порядке;

Вопросы управления правами государства на результаты интеллектуальной деятельности;

Информационное обеспечение инновационной деятельности и его значение в развитии экономики.

В рамках конференции состоится обмен практическим опытом работы, а участники и гости мероприятия смогут получить консультации у ведущих экспертов Роспатента и частных специалистов по вопросам в области интеллектуальной собственности.

Онлайн Патент Сервис ЭДВАКС

www.edwaks.ru

Телефон: +7 (495) 287-80-55

e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы