pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Галина Волчек избавилась от катаракты в «Международном Офтальмологическом Центре»

В конце сентября художественному руководителю театра «Современник» Галине Волчек сделали операцию на глазах.

«Международный Офтальмологический Центр» оснащен современным инновационным оборудованием для диагностики и лечения всех глазных патологий. Здесь в самые короткие сроки проводится полное обследование состояния органа зрения пациента, что позволяет поставить безошибочный диагноз, без чего невозможно спрогнозировать результат лечения. Современные ультразвуковые и лазерные технологии позволяют качественно решать возрастные проблемы зрения, такие как катаракта, глаукома, проблемы сетчатки и прочие.

Признаком катаракты при обследовании является помутнение хрусталика, что снижает его прозрачность. Катаракту принято считать возрастным заболеванием, когда зрительное восприятие ослабевает: тускнеют цвета, падает ночное зрение, а очки становятся бессильны этому помешать. Единственным способом борьбы с катарактой остается замена помутневшего хрусталика на интраокулярную линзу.

В сентябре этого года в клинику с этой проблемой обратилась художественный руководитель театра «Современник», народная артистка Галина Волчек. Любимице российского кинематографа сделали операцию, удалив катаракту. Операция прошла в стандартном режиме, Галина Борисовна даже в больнице после операции не осталась, сослалась на подготовку к открытию нового театрального сезона и уехала домой. А уже 1 октября театр «Современник» увидел своего неизменного руководителя полной сил и энергии на репетициях.

В хирургии катаракты в «Международном Офтальмологическом Центре» используются искусственные линзы премиум - класса. Гибкий искусственный хрусталик имплантируется через разрез меньше 2 мм, гладкая поверхность хрусталика идеальна и не повреждает ткани глаз. Биологически инертный состав линзы не вызывает осложнений и воспалений. Прозрачная и сверхтонкая оптика обеспечивает остроту зрения, а специальные фильтры способствуют защите сетчатки от фотостарения.

В «Международном Офтальмологическом Центре» катаракту удаляют безболезненно, обходятся без уколов и швов. Используется капельная (местная) анестезия. После операции (амбулаторное проведение за 10-15 минут) зрение сразу восстанавливается. Пациент уже на следующие сутки возвращается к привычному образу жизни, когда можно водить машину и окунуться с головой в работу!

Похожие пресс-релизы