pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» обучает лучшим практикам студентов Финансового университета

Аннотация: 90 студентов Финансового университета при правительстве РФ посетили мастер-класс Учебного Центра компании «1С-Рарус» по использованию решений «1С:Предприятие 8». Наряду с полезными знаниями участники мастер-класса получили сертификаты на дополнительное обучение.
Учебный центр компании «1С-Рарус» в г. Москве провел мастер-класс для 90 студентов Финансового университета при правительстве РФ. Мероприятие состоялось 18 октября 2013 года. Студенты узнали о сферах применения программ «1С» и широте использующей их аудитории от Вячеслава Кудашева, преподавателя Учебного центра.
В мастер-классе приняли участие учащиеся 2 курса факультета «Прикладная математика и информационные технологии», для которых при участии «1С-Рарус» открыта базовая кафедра «Технологии 1С». Студенты прослушали лекцию об использовании решения «Учет семейных финансов», после чего участники смогли самостоятельно написать конфигурацию по учету семейных финансов. Современная и удобная платформа «1С:Предприятие 8» позволяет создавать функционирующие учетные системы за короткое время.
Все участники мастер-класса были награждены именными свидетельствами. Приятным завершением мероприятия стал розыгрыш подарочных сертификатов на обучение в Учебном центре «1С-Рарус» - Центре Сертифицированного обучения «1С».
Практика проведения мастер-классов для студентов Финансового университета будет продолжена. Благодарные отзывы учащихся – лучшее подтверждение успешности мероприятия:
Тимур Рагимов, староста группы ПИ2-4: «Моей группе ПИ2-4 все понравилось, рассказано очень много полезной информации: о структуре «1С», о работе в этой компании. Вся группа успешно выполнила поставленную перед ней задачу во время семинара. Два человека из моей группы выиграли сертификат на две тысячи рублей на обучение».
Мила Семенц: «Мастер-классы полезны для студентов любого курса. Этот мастер-класс был интересен в плане понимания работы с «1С:Предприятием» для создания различных программ. Разработка программы учета финансов была настолько занимательна, что появилось желание использовать разработанную программу для себя. Я благодарна за возможность посетить мероприятие, и надеюсь, что в дальнейшем еще будут подобные мастер-классы».
А.С. Кудаланова, группа ПИ 2-2: «На мастер-классе в компании «1С-Рарус» нам показали, каким образом мы можем создавать программы на основе «1С:Предприятие». Мы научились вести удобный учет семейных финансов. Нам показали особенности языка, который воспринимает «1С:Предприятие» при создании пользователем программ. Материал был ясно изложен, а преподаватель помогал при возникновении любых вопросов или ошибок. Под конец мастер-класса практически у каждого была работающая программа, написанная самостоятельно, опираясь на вспомогательные материалы. На мероприятии я узнала и усвоила новые знания, которые, надеюсь, помогут мне в дальнейшей профессиональной деятельности, а также усовершенствуют мои пользовательские навыки».
Яна Михалева: «После мастер-класса состоялся розыгрыш сертификатов на обучение в «1С». Все ребята были в восторге от полученного опыта, и многие захотели после окончания ВУЗа пойти стажироваться, а потом и работать в «1С».
Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы