pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Много Мебели» открыла крупный мебельный склад в Москве

Федеральная сеть мебельных салонов «Много Мебели» продолжает оптимизацию логистических процессов компании. В ее рамках запланировано открытие новых складских комплексов по всей России. В конце октября крупный склад готовой мебельной продукции был открыт в Москве. Для компании «Много Мебели» он стал юбилейным - тридцатым по счету. Необходимость в новых складских комплексах вызвана стремительным ростом объемов продаж продукции компании «Много Мебели» по всей России и, в частности, по Москве и Подмосковью.

Вопросы логистики для компании Много Мебели» являются одними из приоритетных, поскольку организация не пользуется услугами сторонних логистических операторов. Обширная сеть складов и собственный автопарк, которыми владеет компания, позволяет существенно экономить на доставке мебели от производителя до мебельного салона по всей России, что отражается и на рыночной стоимости произведенной мебельной продукции.

- Цены на нашу продукцию — максимально демократичны. Кроме того, они едины по всей стране, а федеральная сеть салонов «Много Мебели» представлена в 100 городах в 30 регионах России - рассказала Татьяна Михайлова, директор по продажам ООО «Много Мебели».

На данный момент почти все процедуры, связанные с началом функционирования нового московского склада, завершены. Тем не менее, компания предупреждает москвичей о возможной задержке доставки заказанных ранее товаров.

- Мы не исключаем, что небольшие задержки с доставкой все же могут возникнуть. В этом случае сотрудники компании свяжутся с клиентами и согласуют оптимальное время доставки, - пояснила Татьяна Михайлова.

Похожие пресс-релизы