pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоится семинар по автоматизации учета на производственных предприятиях

Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) приглашает специалистов и руководителей производственных предприятий посетить практический учебный семинар «Автоматизация финансового и ресурсного управления производственным предприятием: кейсы, новые ERP-решения, пилотные проекты на 1С:Управление предприятием 2.0 (ERP)». Организаторами мероприятия, которое состоится в Москве 28 ноября, выступают компании ИТРП, «Первый БИТ» и «Фортекс», ведущие российские эксперты в области автоматизации производственных предприятий, разработки и внедрения ERP-систем.

В качестве цели семинара организаторы обозначили передачу участникам теоретических знаний по построению эффективного управления предприятием, а также демонстрацию возможностей современных ИТ-решений на примере успешных кейсов и предприятий участников курса.

Докладчики семинара расскажут о теории построения эффективного управления предприятием, рассмотрят типовые проблемы, с которыми сталкиваются производственные предприятия. В рамках мероприятия участникам будут предложены различные методы решения ключевых задач с помощью программных продуктов «1С:Управление предприятием 2.0», «БИТ.Финанс» и «1С:Управление производственным предприятием».

Слушатели семинара узнают:
• в чем преимущества и функциональные возможности нового программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0», как организовать эффективные закупки и сбыт на предприятии с его использованием;
• в чем заключаются особенности пилотных проектов на «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0»;
• как построить управленческий учет на производственном предприятии с помощью эффективных инструментов, как улучшить качество использования и уровень автоматизации с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием»;
• каковы особенности планирования с использованием MES- и ERP-систем;
• какие методики производственного планирования поддерживают программные продукты «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0», «1С:Управление производственным предприятием», «ИТРП:Процессное производство»;
• как организовать все виды финансового учета и управления с использованием решений компаний «1С» и «Первый БИТ»; в чем преимущества ведения отчетности по МСФО с помощью БИТ.BI.IFRS case.

Программа семинара разработана таким образом, чтобы предоставить полезную теоретическую и практическую информацию для топ-менеджеров производственных предприятий (генеральных, ИТ и финансовых директоров), а также главных бухгалтеров, руководителей планово-производственных, производственно-диспетчерских отделов, служб снабжения и отделов продаж.

Дата и время проведения: 28 ноября 2013 г.
Место проведения: Лаборатория First Solution - проектный офис «Спортивная»
Время проведения: 12:00 - 18:00
Участие: бесплатно по предварительной регистрации по электронной почте ([email protected]), по телефону: (495) 600-61-79 или on-line по ссылке www.itrp.ru/42

Похожие пресс-релизы