pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Французская юридическая фирма KAMS открыла офис в России.

Адвокатский кабинет KAMS был основан в 2007 году в Париже русскоязычными французскими адвокатами для клиентской поддержки российских клиентов во Франции и Западной Европе. Специфика работы компании позволяет адвокатам и юристам фирмы, способным работать над трансграничными проектами, оказывать услуги в нескольких географических зонах.

Сотрудники фирмы имеют опыт в различных областях юридической деятельности, включающих корпоративное право, проектное финансирование
и инвестиции капитала, международную торговлю и антимонопольное регулирование, государственное регулирование и инфраструктурные проекты, судебную практику и арбитраж, недвижимость и строительство. Кроме того, компания предоставляет лоббистские услуги, а также успешно работает с частными лицами.

«Немногие из российских юридических фирм имеют присутствие за рубежом. Два офиса, в Париже
и Москве, дают нам возможность развивать нашу международную практику, позволяющую удовлетворить трансграничные запросы наших клиентов и в России и во Франции», — говорит Никита Кузнецов, партнер и один из основателей KAMS.

«Французское право, как и российское, относится к романо-германской правовой системе. Из-за схожести принципов оно отлично понимается российскими юристами, и поэтому идеально подходит для совершения международных сделок и рассмотрения трансграничных споров», — подтверждает Теймур Агаев, партнер и один из основателей KAMS.

Одновременно с этим, новым партнером KAMS стал Эднан Агаев, российский дипломат, профессор МГИМО, кандидат исторических наук, исполнительный вице-президент Российско- Американского совета делового сотрудничества (РАСДС). Г-н Агаев будет отвечать за сопровождение международных проектов и лоббирование интересов клиентов фирмы.

«Мы рады приветствовать Эднана Агаева в качестве нового партнера. Могу с уверенностью сказать, что его компетенция станет бесценным вкладом в наше дальнейшее развитие», — прокомментировала Ольга Мельник, партнер KAMS.

Похожие пресс-релизы