pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Media Direction совместно с Ferrero Rocher поздравляет Украину с Новым Годом

Ferrero Украина совместно с медиа агентством Media Direction запустили рекламную кампанию, напоминающую о приближении Нового 2014 года, поры осуществления самых сокровенных желаний. Нестандартную рекламную кампанию можно наблюдать в крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Донецке.

Media Direction создала комплексную рекламную кампанию на телевидении и уличных носителях. В наружной кампании проект нестандартен тем, что щиты и брендмауэры имеют диодную динамическую подсветку. Конструкция была реализована с использованием принципа подсветки бэк-лайта. Данная система создает частичную подсветку лицевого баннера, выделив светом нужные фрагменты сюжета. При необходимости подсветка может быть динамичной, а свечение диодов цветным. Для ситилайтов была применена технология объёмного изображения. Изображение было разложено и подготовлено в специальной программе, после чего произведена печать на лентикулярной линзе. Угол обзора изображения работы объемного эффекта составлял около 120 градусов.

Агентство Media Direction сотрудничает с Ferrero Украина уже более трех лет. С самого начала совместной работы Ferrero Украина и Media Direction успешно работают над поиском и реализацией нестандартных вариантов донесения сообщения потребителю в различных медиа. В результате данного сотрудничества уже несколько лет подряд украинцы и гости страны наблюдают за новогодними предложениями от бренда Ferrero Rocher, которые не только украшают улицы Киева, но и позитивно влияют на продажи бренда.

Ссылка на видео: http://youtu.be/e8CWSiW6gEU

Состав исполнительной группы:
Клиент: Ferrero Украина
Медиа-агентство: Media Direction Ukraine
Производство: Megapolis, Прайм групп
Размещение: BigBoard Ukraine, Megapolis,Gallery Plus,Прайм групп, "РТМ-Украина"

Media Direction Ukraine – медиа-агентство полного цикла, ассоциированный член сети Omnicom Media Group Worldwide. В ноябре 2013 года компания вошла во вновь созданную на базе Atlantic Group структуру AGAMA communications, которая нацелена на значительное расширение диджитал-экспертизы. Самое эффективное медиа-агентство в Украине по версии Effie Awards Ukraine 2012–2013, основано в 1999.

Похожие пресс-релизы