pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Измайловском парке пройдет фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ»

18 января с 12.00 благотворительный фонд «Мы вместе» проводит в Измайловском парке культуры и отдыха первый московский фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ». Ведущий фестиваля - Родион Газманов.

Всех гоcтей Измайловского парка культуры и отдыха ждут познавательные мастер-классы и игровые программы от инициативной группы Академии Тренингов главной целью которых будет рассказать родителям о безграничных возможностях сделать детей счастливыми. Ведь как говорил Оскар Уальд — Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Ведущий фестиваля — Родион Газманов.
Цель мероприятия – с помощью интерактивных консультаций, мастер-классов и игровых программ сформировать атмосферу доверия, уважения, открытости и взаимопонимания в отношениях ребенка и родителя. Для того, чтобы время, проведенное вместе, было счастливым и для детей, и для родителей существуют возможности, о которых мы расскажем на нашем фестивале.
Фестиваль - это территория нового опыта, новых вопросов и возможно новых открытий. Мультики – как Золотой ключик к взаимопониманию; Играем-учимся, учим-играем; «Волков бояться - в лес не ходить» - боремся со страхами и ошибками; Копилка благодарностей - говорим СПАСИБО просто так! Фестиваль с одной стороны - активное, динамичное мероприятие и, в тоже время, с другой стороны - философское, которое позволит участникам не столько получать ответы, сколько задать себе новые неожиданные вопросы и получить ключи к их решению.
Концертная программа фестиваля включает в себя: традиционные народные песни и игры, приветствие из добрых мультиков, песенный фейерверк музыкальных композиций и, конечно, совместные танцы, хороводы и семейные эстафеты с призами, наградами. Любимые аттракционы для любого возраста: игровая площадка Angry Birds, разнообразные игровые комплексы, батуты.

Начало программы в 12:00
Адрес: Московский проспект, 1

Похожие пресс-релизы