pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

28 января 2014 состоится АСТОР Форум. Лучшие технологии управления и оптимизации бизнес-процессов

28 января 2014 года лидеры отраслей производства, розницы, дистрибуции примут участие в АСТОР Форум. Лучшие технологии управления и оптимизации бизнес-процессов, который состоится в зале Конгресс-холла арт-отеля Космополитъ (Киев, ул. В.Гетьмана, 6).

АСТОР Форум – ежегодное мероприятие, деловая программа для обмена практическим опытом решения задач в сложных проектах, информацией о новых технологиях, планами развития между представителями производства, розницы, дистрибуции, прессой. Форум пройдет с участием существующих Клиентов АСТОР-Украина.

Детали и программа

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ для БЕСПЛАТНОГО участия

Программа Форума будет разделена по нашим основным направлениям: РИТЕЙЛ проекты, проекты по ЛОГИСТИЧЕСКОМУ направлению (внедрение WMS, TMS, логистический консалтинг), проекты по управлению товарными запасами Stock-M.

Выступления докладчиков в формате «диалог с залом» о технологиях увеличения прибыльности с помощью ИТ-решений, а также практика внедрения и кейсы-результаты внедренных проектов.

Вы увидите: КАК мы внедряем проекты, с КАКИМИ ошибками и проблемами сталкиваемся внутри своей компании и компании-Клиента, КАКИМ ОБРАЗОМ преодолеваем все «подводные камни» проектной работы и САМОЕ ГЛАВНОЕ – Вы услышите отзывы о проектах от руководителей проектов со стороны Заказчика!

Генеральный медиа-партнер – AllRetail.ua

Информационный партнер – журнал "Дистрибуция и логистика"

Информационный партнер – 4PARTNERS

Цели АСТОР Форум:

  • Обмен практическим опытом и поиск оптимальных решений для повышения эффективности бизнеса
  • Объединение лучших экспертов отрасли для поиска новых инструментов и эффективных решений оптимизации бизнес-процессов
  • Снижение затрат и увеличение прибыли компании с помощью управления и оптимизации бизнес-процессов
  • Практические кейсы решений по управлению розницей, логистикой и складом, товарными запасами, преимущества и недостатки представленных проектов и систем

Все подробности можно уточнить у Организатора по тел. (044) 537-74-17 или по электронной почте [email protected]

Страница «АСТОР-Украина» на Facebook: facebook.com/astor.ua

АСТОР Форум. Лучшие технологии управления и оптимизации бизнес-процессов состоится в зале Конгресс-холла арт-отеля Космополитъ (Киев, ул. В.Гетьмана, 6). Время проведения: 09:30 - 16:00.

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.

Похожие пресс-релизы