pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» поделятся опытом эффективного управления

4 марта 2014 г. компания «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» проводят бесплатный практический семинар «Эффективное управление организацией на основе современного процессного подхода».
Если ваш сотрудник потерял контакты важного клиента или не помнит, о чем с ним договаривался, если от вас вдруг уходят клиенты, а вы не знаете в чем или в ком причина. Не стоит переживать, мы знаем выход из подобных ситуаций!
Компания «ГЭНДАЛЬФ» и банк «Центр-инвест» помогут вам справиться со всеми этими проблемами с помощью CRM. Но что же это такое?
CRM - это система управления взаимоотношениями с клиентами, с помощью которой вы сможете структурировать и собрать в единую базу данные о ваших клиентах, партнерах, поставщиках и даже конкурентах, улучшить взаимодействия с заказчиками, повысить уровень продаж и обслуживания, установить и улучшить работу бизнес-процессов и последующий анализ результатов.
Программа мероприятия включает в себя рассмотрение понятия процессного подхода, методы его реализации и использование в управлении. Один из ключевых вопросов семинара - это практическое применение «1С:CRM Стандарт» и «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами», которые помогут справиться с высокой конкуренцией и сделают ваши бизнес-процессы прозрачными. Вы увидите демонстрацию возможности настройки процессов, получения оперативных показателей результативности и узнаете о современном подходе к прогнозированию и планированию. На примере организации «Озон-сувенир» вы сможете сами убедиться в эффективности внедрения «1С:CRM».
Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» (www.gendalf.ru) основана в 1993 г. Ее представительства есть в 12 городах. Компания занимает 4 место в рейтинге партнеров «1С» по России и является ведущей организацией в ЮФО по автоматизации бюджетных и коммерческих предприятий на базе программ «1С:Предприятия».
ГК «ГЭНДАЛЬФ» сотрудничает с ведущими мировыми производителями программного обеспечения: Microsoft, «Лаборатория Касперского», DR.WEB, ESET, Adobe, Corel, ABBYY, является Золотым партнером «1С-Битрикс». Ежемесячно компания обслуживает более 2500 организаций. Всего же ей автоматизировано более 12 000 предприятий различных видов деятельности.
Банк «Центр-инвест» — крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест» — предоставление максимально широкого спектра услуг для населения и предпринимателей Юга России в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.
Появились вопросы? Задайте их нашему менеджеру прямо сейчас по тел.: (863) 300-10-05 или пройдя по ссылке: http://bit.ly/1jSkFC2.

Похожие пресс-релизы