pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система CONTACT и Банк Русский Стандарт продлили акцию по бесплатному пополнению карт Visa и MasterCard

Платежная система CONTACT и ЗАО «Банк Русский Стандарт» сообщают о продлении до конца марта 2014г. срока действия акции по бесплатному пополнению карт Visa и MasterCard, выпущенных любым иностранным банком.
В связи с большой популярностью и востребованностью у клиентов срок действия совместной акции Платежной системы CONTACT и Банка Русский Стандарт продлен до 31 марта 2014г. Условия Акции остались прежними: комиссия за внесение денежных средств (пополнение) на карты Visa и MasterCard, эмитированных любым иностранным банком, не взимается. Внести денежные средства на карты Visa и MasterCard может как сам держатель карты, так и третье лицо. Для этого достаточно указать номер карты, расположенный на лицевой стороне.
Акция проходит в любом из более чем 14 тыс. пунктов CONTACT в России, а также в платежном интернет-сервисе CONTACT24. Операции осуществляются в рублях, долларах США и евро. Максимальная сумма пополнения – 75 тысяч рублей (однократно) и 600 тысяч рублей (в месяц на одну карту)* или их эквиваленты в валюте. Срок зачисления денежных средств зависит от банка-эмитента карты. Данные об операции поступают в банк-эмитент карты получателя перевода мгновенно**.
Узнать полную информацию по условиям проведения акции можно узнать на сайте системы https://www.contact-sys.com/projects/aktsiya-popolnenie-kart-inostrannyh... или по телефону Службы клиентской поддержки 8-800-200-4242 (звонок по России бесплатный).
*Для переводов на сумму свыше 15 000 рублей или ее эквиваленте в валюте необходимо предъявить паспорт.
**Срок зачисления денежных средств на карту получателя зависит от банка-эмитента и может составлять от 5 секунд до 5 банковских дней.

Похожие пресс-релизы